Joyroom Jpods JR-PB White Bluetooth-Kopfhörer

• Die kompakten In-Ear-Kopfhörer bieten eine bequeme Passform für kleine Ohren und ermöglichen stundenlanges, komfortables Tragen.
• Dank der kabellosen Bluetooth-Technologie genießen Kinder maximale Bewegungsfreiheit beim Hören ihrer Lieblingsmusik oder Hörbücher.
• Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht einfache Telefonanrufe und verbessert die Kommunikationsmöglichkeiten für junge Nutzer.
• Das elegante weiße Design der Earbuds spricht Kinder an und passt sich harmonisch in ihr tägliches Leben ein.
• Die Kombination aus kabelgebundener und kabelloser Übertragung bietet flexible Nutzungsmöglichkeiten für verschiedene Situationen und Geräte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 8,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joyroom JR-PB2 Bluetooth-Kopfhörer, Weiß Joybuy (joybuy.de) Joyroom JR-PB2 Bluetooth-Kopfhörer, Weiß Lieferzeit 1-2 Werktage 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Joyroom JR-PB2 White, Joyroom In-Ear-Kopfhörer True Wireless JR-PB2 (White) proshop DE Joyroom JR-PB2 White, Joyroom In-Ear-Kopfhörer True Wireless JR-PB2 (White) Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 17,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
• Joyroom 11031, Joyroom Jpods Serie TWS Halb In-Ear Bluetooth Wireless Kopfhörer Galaxus Joyroom 11031, Joyroom Jpods Serie TWS Halb In-Ear Bluetooth Wireless Kopfhörer 6-9 Werktage 18,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-PB2, True Wireless Stereo (TWS), 29 g, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland JOYROOM JR-PB2, True Wireless Stereo (TWS), 29 g, Kopfhörer, Weiß - Weiß 4-5 Werktage 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom Jpods JR-PB2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Joyroom JR-PB2 Bluetooth-Kopfhörer, Weiß ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Joyroom JR-PB2 White, Joyroom In-Ear-Kopfhörer True Wireless JR-PB2 (White) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 17,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
Joyroom 11031, Joyroom Jpods Serie TWS Halb In-Ear Bluetooth Wireless Kopfhörer Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 18,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
JOYROOM JR-PB2, True Wireless Stereo (TWS), 29 g, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Joyroom Jpods Series JR-PB2 TWS Kabellose Kopfhörer – Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Joyroom 70461, Joyroom Jr-pb2 Tws Wireless Earphones Weiß White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Testbericht Joyroom Jpods JR-PB White

Joyroom Jpods JR-PB White - Klanggenuss für kleine Ohren

Entdecken Sie die perfekte Audiowelt für Ihren Nachwuchs mit diesen speziell entwickelten Kinderkopfhörern. Die In-Ear-Buds bieten sicheren und bequemen Sitz für aktive Kinder, während die kabellose Bluetooth-Technologie maximale Bewegungsfreiheit garantiert. Erleben Sie, wie Ihr Kind in faszinierende Klangwelten eintaucht, ohne dass Sie sich um störende Kabel sorgen müssen.

Kindgerechtes Design trifft auf fortschrittliche Technologie

Diese Earbuds vereinen kindgerechtes Design mit modernster Audiotechnik. Die kompakte Bauweise ist optimal auf kleine Ohren abgestimmt und gewährleistet stundenlangen Tragekomfort. Dank der intuitiven Bedienung können selbst jüngere Kinder die Kopfhörer problemlos nutzen. Die fortschrittliche Bluetooth-Verbindung ermöglicht dabei eine stabile und kristallklare Übertragung von Musik, Hörspielen oder Lernmaterialien.

Joyroom Jpods JR-PB White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Jpods JR-PB White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, Kinderkopfhörer
weiß
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram