Maxcom MWH Freesound Violet Bluetooth-Kopfhörer

• Die lila Earbuds bieten ein stilvolles Design und sorgen für einen modischen Akzent im Alltag.
• Mit der neuesten Bluetooth 5.4-Technologie wird eine stabile und energieeffiziente Verbindung zu Geräten gewährleistet.
• Die kabellose Übertragungsart ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit ohne störende Kabelverbindungen.
• Dank des In-Ear-Designs wird eine optimale Passform und effektive Geräuschisolierung erreicht.
• Diese Bluetooth-Kopfhörer vereinen fortschrittliche Technologie mit elegantem Design für ein hochwertiges Audioerlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,28 €
Ø 18 €
18,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,28 €
Ø 18 €
18,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 18,28 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxcom headphones bluetooth MWH Freesound purple - Lila Kaufland Maxcom headphones bluetooth MWH Freesound purple - Lila 4-7 Werktage 18,28 € Versand kostenfrei Gesamt 18,28 € → zum Angebot
• Maxcom Freesound Open kabellose Kopfhörer Bluetooth 5.4 Bluetooth-Kopfhörer Otto Maxcom Freesound Open kabellose Kopfhörer Bluetooth 5.4 Bluetooth-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
• Maxcom Freesound Open kabellose Kopfhörer Bluetooth 5.4 Lila Voelkner marketplace Maxcom Freesound Open kabellose Kopfhörer Bluetooth 5.4 Lila 1-2 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.28 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Maxcom headphones bluetooth MWH Freesound purple - Lila ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 18,28 € Versand kostenfrei Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Maxcom Freesound Open kabellose Kopfhörer Bluetooth 5.4 Bluetooth-Kopfhörer Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Maxcom Freesound Open kabellose Kopfhörer Bluetooth 5.4 Lila Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.

Testbericht Maxcom MWH Freesound Violet

Maxcom MWH Freesound Violet - Klangvoller Begleiter für unterwegs

Entdecken Sie die Welt des kristallklaren Sounds mit unserem neuesten In-Ear-Modell. Diese kabellosen Bluetooth-Kopfhörer vereinen erstklassige Audioqualität mit elegantem Design. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in beeindruckender Klangtiefe, während Sie sich frei bewegen. Die ergonomische Form sorgt für optimalen Tragekomfort, selbst bei stundenlangem Musikgenuss oder langen Telefongesprächen.

Freiheit ohne Kompromisse

Erleben Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit dank der fortschrittlichen Bluetooth 5.4-Technologie. Diese Earbuds bieten eine stabile Verbindung und minimale Latenzzeiten, ideal für Musikliebhaber und Podcast-Enthusiasten gleichermaßen. Die kabellose Übertragung ermöglicht es Ihnen, Ihr Smartphone in der Tasche zu lassen und dennoch jederzeit den vollen Zugriff auf Ihre Audio-Inhalte zu haben. Genießen Sie uneingeschränkte Mobilität bei gleichbleibend hoher Soundqualität.

Maxcom MWH Freesound Violet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxcom MWH Freesound Violet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
lila
Eigenschaften
Kabel
Konnektivität
Bluetooth 5.4
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram