JLab Studio 2 Wireless On-Ear Deep Blue Bluetooth-Kopfhörer

• Die kabellose Bluetooth-Technologie ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit ohne störende Kabelverbindungen für entspanntes Hören.
• Mit einer Akkulaufzeit von 30 Stunden garantiert dieser Bügelkopfhörer tagelangen Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Die integrierte Freisprechfunktion erlaubt komfortables Telefonieren und macht den Kopfhörer zum praktischen Begleiter im Alltag.
• Das ergonomische On-Ear Design in Deep Blue sorgt für angenehmen Tragekomfort bei längeren Hörsessions ohne Druckstellen.
• Die studioorientierte Klangabstimmung liefert ausgewogene Audioqualität für Musikliebhaber, die präzise Wiedergabe schätzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JLab Studio 2 Kopfhörer Kabellos Kopfband Anrufe/Musik USB Typ-C Bluetooth Blau JB-Computer JLab Studio 2 Kopfhörer Kabellos Kopfband Anrufe/Musik USB Typ-C Bluetooth Blau 1-2 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• JLAB Audio Studio 2 Wireless On-Ear Deep Blue - Kopfhörer - 20 KHz 0815 Onlinehandel JLAB Audio Studio 2 Wireless On-Ear Deep Blue - Kopfhörer - 20 KHz 6 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Jlab Studio 2 Wireless On-Ear Deep Blue Notebooksbilliger Jlab Studio 2 Wireless On-Ear Deep Blue Jetzt vorbestellen 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• JLAB Studio 2 Wireless, On-ear Kopfhörer Bluetooth Deep Blue Saturn JLAB Studio 2 Wireless, On-ear Kopfhörer Bluetooth Deep Blue Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: JLab Studio 2 Wireless On-Ear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
JLAB Studio 2 Wireless, On-ear Kopfhörer Bluetooth Deep Blue ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
JLAB Studio 2 Wireless, On-ear Kopfhörer Bluetooth Deep Blue Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
JLab Studio 2 Kopfhörer Kabellos Kopfband Anrufe/Musik USB Typ-C Bluetooth Blau JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
JLAB Audio Studio 2 Wireless On-Ear Deep Blue - Kopfhörer - 20 KHz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Jlab Studio 2 Wireless On-Ear Deep Blue Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

JLab Studio 2 Wireless On-Ear Deep Blue für grenzenlosen Hörgenuss

Erleben Sie bis zu 30 Stunden ununterbrochene Musikwiedergabe ohne lästige Kabelverbindungen. Dieser Bluetooth-Kopfhörer verbindet komfortablen On-Ear-Sitz mit beeindruckender Akkulaufzeit und bietet damit die perfekte Lösung für lange Arbeitstage im Studio, ausgedehnte Hörsessions oder mehrtägige Reisen. Die kabellose Übertragungstechnik sorgt für absolute Bewegungsfreiheit, während die integrierte Freisprechfunktion jederzeit klare Telefonate ermöglicht. Das zeitlose Design in Deep Blue verleiht dem Bügelkopfhörer eine moderne Ästhetik, die sowohl im professionellen Umfeld als auch in der Freizeit überzeugt.

Ausdauernde Akkuleistung für tagelange Mobilität

Mit einer außergewöhnlichen Laufzeit von 30 Stunden gehört häufiges Aufladen der Vergangenheit an. Der leistungsstarke Akku ermöglicht mehrere Tage intensiver Nutzung, bevor eine Aufladung notwendig wird. Nach nur drei Stunden Ladezeit steht die volle Kapazität wieder zur Verfügung. Diese Kombination macht das Gerät zum idealen Begleiter für Pendler, die täglich mehrere Stunden unterwegs sind, oder für Studierende während langer Bibliotheksbesuche. Die kabellose Bauweise ohne störende Verbindungen erhöht zusätzlich den Komfort bei allen Aktivitäten.

JLab Studio 2 Wireless On-Ear Deep Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JLab Studio 2 Wireless On-Ear Deep Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer
blau
Studio
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
On-Ear
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
2 mAh
3 h
30 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram