Joy-IT JT-UM120 USB Multimeter Digital-Multimeter

• Das Multimeter bietet eine Genauigkeit von 1 %, was präzise Messungen ermöglicht.
• Es misst Kapazität, Spannung und Stromstärke, was es vielseitig einsetzbar macht.
• Als Digital-Multimeter bietet es eine klare und einfache Ablesung der Messwerte.
• Die USB-Schnittstelle ermöglicht eine einfache Datenübertragung und Analyse.
• Das robuste Design sorgt für eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit im täglichen Einsatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,90 €
Ø 50 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,90 €
Ø 50 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 49,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOY-IT USB-Multimeter, JT-UM120 Pollin Electronic JOY-IT USB-Multimeter, JT-UM120 Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• Joy-it Spannungsprüfer Joy-it JT-UM120 USB Multimeter Otto Joy-it Spannungsprüfer Joy-it JT-UM120 USB Multimeter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,41 € → zum Angebot
• Joy-it JT-UM120 USB Multimeter Amazon Marketplace Joy-it JT-UM120 USB Multimeter 55,52 € Versand kostenfrei Gesamt 55,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
JOY-IT USB-Multimeter, JT-UM120 ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Joy-it JT-UM120 USB Multimeter thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Joy-it JT-UM120 USB Multimeter buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Joy-it Spannungsprüfer Joy-it JT-UM120 USB Multimeter Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,41 € → zum Angebot
JT-UM120 USB Messegerät netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Joy-it JT-UM120 USB Multimeter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,52 € Versand kostenfrei Gesamt 55,52 € → zum Angebot
Joy-it JT-UM120 USB Multimeter (JT-UM120) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 57,16 € Versand kostenfrei Gesamt 57,16 € → zum Angebot
JOY-IT UM120 - USB-Multimeter Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
JT-UM120 USB Messegerät Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Testbericht Joy-IT JT-UM120 USB Multimeter

Joy-IT JT-UM120 USB Multimeter: Präzision und Vielseitigkeit

Das Joy-IT JT-UM120 USB Multimeter bietet eine beeindruckende Genauigkeit von 1 %, was es zu einem zuverlässigen Werkzeug für präzise Messungen macht. Es ist ideal für Elektronik-Enthusiasten und Profis, die genaue Daten benötigen. Mit seiner USB-Schnittstelle ermöglicht es eine einfache Datenübertragung und Analyse am Computer.

Vielseitige Messgrößen für jede Anwendung

Dieses Digital-Multimeter kann verschiedene Messgrößen wie Kapazität, Spannung und Stromstärke erfassen. Diese Vielseitigkeit macht es zu einem unverzichtbaren Werkzeug für eine Vielzahl von Anwendungen, sei es in der Elektronik, Elektrotechnik oder im Hobbybereich. Die präzisen Messungen helfen Ihnen, fundierte Entscheidungen zu treffen und Fehler schnell zu identifizieren.

Joy-IT JT-UM120 USB Multimeter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joy-IT JT-UM120 USB Multimeter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 %
Kapazität, Spannung, Stromstärke
Digital-Multimeter
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram