Chauvin Arnoux F203 True RMS 1000 V 900 A V Digital-Multimeter

Funktionen: Differenzstrommessung - Durchgangsprüfung - Min/Max - Relativmessfunktion Messgrößen: Spannung - Stromstärke - Temperatur - Widerstand Produkttyp: Digital-Multimeter - TRMS-Multimeter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
297,80 €
Ø 298 €
297,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 448,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
297,80 €
Ø 298 €
297,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 448,00 €
ab 297,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 297,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chauvin Arnoux P01120923 F203 Vielfachmesszange, Schwarz, Rot Amazon Chauvin Arnoux P01120923 F203 Vielfachmesszange, Schwarz, Rot Auf Lager 297,80 € Versand kostenfrei Gesamt 297,80 € → zum Angebot
• Chauvin Arnoux P01120923, Chauvin Arnoux Stromzange, Hand-Multimeter di (CAT III Galaxus Chauvin Arnoux P01120923, Chauvin Arnoux Stromzange, Hand-Multimeter di (CAT III Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 297,80 € Versand kostenfrei Gesamt 297,80 € → zum Angebot
• Chauvin Arnoux P01120923, Chauvin Arnoux F203 Stromzange digital CAT III 1000... Voelkner Chauvin Arnoux P01120923, Chauvin Arnoux F203 Stromzange digital CAT III 1000... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 297,80 € Versand kostenfrei Gesamt 297,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
297.8 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
298 €
Preisalarm aktivieren
Chauvin Arnoux P01120923 F203 Vielfachmesszange, Schwarz, Rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 297,80 € Versand kostenfrei Gesamt 297,80 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux P01120923 F203 Vielfachmesszange, Schwarz, Rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 297,80 € Versand kostenfrei Gesamt 297,80 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux P01120923, Chauvin Arnoux Stromzange, Hand-Multimeter di (CAT III Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 297,80 € Versand kostenfrei Gesamt 297,80 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux P01120923, Chauvin Arnoux F203 Stromzange digital CAT III 1000 V, CAT Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 297,80 € Versand kostenfrei Gesamt 297,80 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux Vielfachmeßzange F203 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 321,98 € 321,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 327,88 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux P01120923, Chauvin Arnoux Vielfachmeßzange F203 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 328,42 € + 6,89 € Versand Gesamt 335,31 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux Vielfachmeßzange F203 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 337,98 € Versand kostenfrei Gesamt 337,98 € → zum Angebot
C.A F203 Vielfachmesszange Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 342,72 € + 12,95 € Versand Gesamt 355,67 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux Vielfachmeßzange F203 P01120923 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 350,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 357,20 € → zum Angebot
CHAU P01120923 - Stromzange F203, digital, bis 600 A AC, bis 900 A DC Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 356,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 362,90 € → zum Angebot
CHAUVIN ARNOUX P01120923, Chauvin Arnoux F203 Stromzange digital CAT III 1000 V, CAT Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 380,80 € Versand kostenfrei Gesamt 380,80 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux F203 Stromzange digital CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Anzeige (Counts): METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 397,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 404,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chauvin Arnoux F203 True RMS 1000 V 900 A V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chauvin Arnoux F203 True RMS 1000 V 900 A V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Differenzstrommessung, Durchgangsprüfung, Min/Max, Relativmessfunktion
Spannung, Stromstärke, Temperatur, Widerstand
Digital-Multimeter, TRMS-Multimeter
IP 54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram