Josef Seibel Debra 19 safran/safran Sandaletten

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sandaletten Verschluss: mit Klettverschluss Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
48,95 €
Ø 51 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
48,95 €
Ø 51 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 48,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Debra 19, gelb Sandale Otto Josef Seibel Debra 19, gelb Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Debra 19 Frauen Haken und Schleife Riemen Leder Sandale Cognac –... Kaufland Josef Seibel Debra 19 Frauen Haken und Schleife Riemen Leder Sandale Cognac –... 3-4 Werktage 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Sandalen Debra 19, safran Spartoo Josef Seibel Sandalen Debra 19, safran Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Josef Seibel Sandale "Debra 19, safran" BAUR Josef Seibel Sandale "Debra 19, safran" 3-5 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Debra 19 (76719)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.95 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Debra 19, gelb Sandale ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Debra 19 Frauen Haken und Schleife Riemen Leder Sandale Cognac – 6,5 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Sandalen Debra 19, safran Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Josef Seibel Sandale "Debra 19, safran" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Josef Seibel Debra 19 safran/safran Test

5/5
★★★★★ Sandalen von Josef Seibel
LebeVegan Mai 2023

Josef Seibel Sandalen sind meine absoluten Favoriten. Die Marke Josef Seibel hat es mir angetan, auch wenn sie nicht mehr in Deutschland hergestellt werden. Die Schuhe sind von sehr guter Qualität und passen perfekt.

Ich laufe darin sehr bequem. Besonders toll finde ich, dass es die Sandalen auch in Größe 44 für Frauen gibt, was heutzutage eher ungewöhnlich ist. Jeder Schuh von Josef Seibel hat ein exzellentes Fußbett und herausnehmbare Einlagen. Ich kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Kann die Sandale nur empfehlen
Sibylla N April 2023

Diese hochwertig verarbeitete Sandale mit Klettverschlüssen bietet optimalen Komfort und Anpassungsmöglichkeiten. Ein wahres Gehvergnügen in verschiedenen Farben erhältlich.

3/5
★★★☆☆ Sandals too narrow and don't look nice
hcl Mai 2023

Die Sandalen sind bequem, aber schmaler als erwartet und sehen nicht schön am Fuß aus. Im Vergleich zu meinen Josef Seibel Schuhen passen sie nicht so gut. Ich hätte sie zurücksenden sollen und bereue es, dass ich es nicht getan habe.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Iris L April 2023

Schuhe von guter Qualität, leider zu groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Sandaletten
Austattungsmerkmale
mit Klettverschluss
Design
gelb
Material
Leder
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram