Josef Seibel Debra 19 beige/beige Komfort-Sandalen

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Decksohlenmaterial: Leder Farbe: beige Produkttyp: Komfort-Sandalen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Damen Debra 19 Sandale, Beige, 41 EU Amazon Marketplace Josef Seibel Damen Debra 19 Sandale, Beige, 41 EU Auf Lager 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Debra 19, natur Sandale Otto Josef Seibel Debra 19, natur Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Sandalen Debra 19, beige Spartoo Josef Seibel Sandalen Debra 19, beige Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Josef Seibel Sandale "Debra 19, beige" BAUR Josef Seibel Sandale "Debra 19, beige" 3-5 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Debra 19 (76719)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Debra 19, natur Sandale ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Damen Debra 19 Sandale, Beige, 41 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Sandalen Debra 19, beige Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Josef Seibel Sandale "Debra 19, beige" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Josef Seibel Debra 19 beige/beige Test

5/5
★★★★★ Wohlfühl-Schuh
Katy S Oktober 2021

Ein hervorragender Schuh! Die Klettverschlüsse ermöglichen eine individuelle Anpassung, ideal für breitere Füße im Alter. Sehr bequem und in Braun vielseitig kombinierbar – perfekt zu hochgekrempelten Jeans oder Shorts. Einfach reinschlüpfen und loslegen. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Laufen wie auf Wolken
Biene August 2020

Hervorragender Schuh, der dank des weichen Fußbetts äußerst bequem ist. Die praktischen Klettverschlüsse ermöglichen eine individuelle Anpassung an jeden Fuß. Ich genieße lange Spaziergänge und habe keinerlei Probleme, selbst bei ausgedehnten Strecken (was für mich bedeutend ist, da ich mich in Sandalen häufig verletze). Ideal für gemütliche und schmerzfreie Anwendungen!.

5/5
★★★★★ Tolle, bequeme Sandale
Gimme April 2020

Wie erwartet von Seibel: Hervorragende Passform, selbst mit einem Hallux angenehm, nicht zu schmal. Extrem bequem und handlich dank der Klettverschlüsse, zudem top Qualität. Ich wähle immer wieder Seibel!.

4/5
★★★★☆ Sehr eng
Biggi August 2020

Die Sandale ist sehr schmal und der kleine Klettverschluss lässt die untere Klette sichtbar. Die Verarbeitung ist jedoch ausgezeichnet, und das weiche Leder macht sie optisch ansprechend. Trotz der suboptimalen Breite behalte ich die Sandale, da der Rückversand mir zu mühsam erscheint und ich das Rücksendeetikett erst anfordern müsste.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Leder
beige
Komfort-Sandalen
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram