Eisenberg Paris Crème Somptueuse Augenkonturen (30ml) Augencreme

Produkttyp: Augencreme Wirkung: anti-aging Wirkung - glättende Wirkung - regenerierende Wirkung - vitalisierende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,49 €
Ø 65 €
57,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,49 €
Ø 65 €
57,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,00 €
ab 67,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Eisenberg Eisenberg Excellence Crème Somptueuse 30 ml Kaufland Eisenberg Eisenberg Excellence Crème Somptueuse 30 ml 7-9 Werktage 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
  • Excellence Crème Somptueuse 30 ml Amazon Marketplace Excellence Crème Somptueuse 30 ml Nur noch 5 auf Lager 92,03 € Versand kostenfrei Gesamt 92,03 € → zum Angebot
  • Eisenberg Augencreme Excellence Crème Somptueuse Otto Eisenberg Augencreme Excellence Crème Somptueuse lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 94,72 € Versand kostenfrei Gesamt 94,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.49 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Eisenberg Eisenberg Excellence Crème Somptueuse 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 67,49 € 2249,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
Excellence Crème Somptueuse 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 5 auf Lager 92,03 € Versand kostenfrei Gesamt 92,03 € → zum Angebot
Eisenberg Augencreme Excellence Crème Somptueuse Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 94,72 € 3157,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,72 € → zum Angebot
30 ml Eisenberg Excellence Crème Somptueuse Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 131,40 € 4380,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 131,40 € → zum Angebot
EISENBERG Excellence Crème Somptueuse Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 146,00 € Versand kostenfrei Gesamt 146,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:32 Uhr.

Eisenberg Paris Crème Somptueuse Augenkonturen (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eisenberg Paris Crème Somptueuse Augenkonturen (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
müde Haut, sehr trockene Haut
Augencreme
Damen
Augen, Augenkonturen
Augenpflege
José Eisenberg Excellence
Eigenschaften
Creme
Pumpspender
anti-aging Wirkung, glättende Wirkung, regenerierende Wirkung, vitalisierende Wirkung
Ginseng, Johanniskraut, Schachtelhalm
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram