Joop! Lines 200x300 cm anthrazit Designer-Teppich

Produkttyp: Designer-Teppich - Kurzflor-Teppich Farbe: anthrazit Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
569,00 €
Ø 608 €
470,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
569,00 €
Ø 608 €
470,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 569,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 470,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teppich JOOP! LINES Ostermann Teppich JOOP! LINES 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
• Joop! Webteppich Lines, Anthrazit, Textil, rechteckig, 200x300 cm, für XXXLutz Joop! Webteppich Lines, Anthrazit, Textil, rechteckig, 200x300 cm, für ca. 4 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• JOOP! Teppich Lines D. 221 C. 040 anthrazit 200x300 cm TEPGO JOOP! Teppich Lines D. 221 C. 040 anthrazit 200x300 cm 4 - 5 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• JOOP! LINES Anthrazit, anthrazit, Polyester Zurbrüggen JOOP! LINES Anthrazit, anthrazit, Polyester 749,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 788,95 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Lines 200x300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
569 €
Ø 1 Mon.
608 €
Tiefstpreis
470 €
Preisalarm aktivieren
Teppich JOOP! LINES ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Joop! Webteppich Lines, Anthrazit, Textil, rechteckig, 200x300 cm, für XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
JOOP! Teppich Lines D. 221 C. 040 anthrazit 200x300 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
JOOP! LINES Anthrazit, anthrazit, Polyester Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 749,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 788,95 € → zum Angebot
JOOP! Teppich LINES 200 x 300 cm anthrazit porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Wochen 749,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 808,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Joop! Lines 200x300 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Lines 200x300 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Designer-Teppich, Kurzflor-Teppich
Joop! Lines
Türkei
Eigenschaften
rechteckig
Polyester
gestreift, modern
100% Polyester
Maße & Gewicht
0,8 cm
300 cm
200 cm
8 kg
200 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram