Ayyildiz SAHARA beige 120x170 cm Kurzflor-Teppich
- Die rechteckige Form mit Abmessungen von 120 x 170 cm eignet sich ideal für die harmonische Raumgestaltung im Wohnzimmer.
- Durch die Farbkombination aus Beige, Natur und Weiß entsteht eine zeitlose und elegante Optik für verschiedene Einrichtungsstile.
- Das hochwertige Polypropylen-Material garantiert Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften für den täglichen Gebrauch.
- Mit einer Florhöhe zwischen 1,2 und 3 cm bietet der Teppich angenehmen Komfort unter den Füßen.
- Die Öko-Tex Standard 100 Zertifizierung unterstreicht die Qualität und Umweltfreundlichkeit dieses hochwertigen Wohnaccessoires.
-
Günstigster Preis
Ayyildiz Kurzflorteppich Sahara 1115 Beige 120 cm x 170 cm
3 Tage
40,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 45,90 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Teppich SAHARA 1115, rechteckig, Höhe: 12 mm, Läufer / lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,07 € → zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Teppich "SAHARA 1115" rechteckig 12 mm Höhe Läufer /...
44,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,12 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Webteppich Sahara, Beige, Textil, Struktur, rechteckig, 120x170 cm,
ca. 3 Werktage
45,82 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 65,81 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ayyildiz SAHARA beige 120x170 cm - Eleganter Kurzflor für Ihr Wohnzimmer
Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Ästhetik und Funktionalität für Ihren Wohnbereich. Dieser hochwertige Kurzflor-Teppich besticht durch seine natürliche Farbgebung in harmonischen Beigetönen, die sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile einfügen. Mit seiner rechteckigen Form und den großzügigen Abmessungen von 120 x 170 cm schafft er eine einladende Atmosphäre und verleiht Ihrem Wohnzimmer eine warme, behagliche Note.
Robuste Qualität für langanhaltende Freude
Der Teppich überzeugt durch seine außergewöhnliche Strapazierfähigkeit und Pflegeleichtigkeit. Gefertigt aus 100% Polypropylen, widersteht er mühelos den Herausforderungen des Alltags. Seine geringe Florhöhe von 1,2 cm erleichtert die Reinigung und macht ihn besonders praktisch für Haushalte mit Kindern oder Haustieren. Gleichzeitig sorgt das Material für eine angenehme Haptik, die zum Barfußlaufen einlädt.
Ayyildiz SAHARA beige 120x170 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ayyildiz SAHARA beige 120x170 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen