Ayyildiz LIFE grau Ø200 cm Hochflor-Teppich
- Der runde Hochflor-Teppich mit einem Durchmesser von 200 cm schafft eine gemütliche Atmosphäre in jedem Raum.
- Mit einer Florhöhe von 3 cm bietet dieser Shaggy-Teppich ein angenehm weiches Gefühl unter den Füßen.
- Das graue Farbdesign fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und setzt elegante Akzente.
- Hergestellt aus 100% Polypropylen, vereint der Teppich Langlebigkeit mit pflegeleichter Handhabung.
- Die Öko-Tex Standard 100 Zertifizierung garantiert die Verwendung schadstoffgeprüfter Materialien für gesundes Wohnen.
- Dieser hochwertige Teppich verbindet zeitloses Design mit Funktionalität für langanhaltende Zufriedenheit.
-
Günstigster Preis
Ayyildiz Hochflorteppich Life 1500 Grau Ø 200 cm
10 Tage
63,99 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 93,94 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Teppich LIFE grau D: ca. 200 cm 4 Tage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich Life Shaggy 1500, rund, Höhe: 30 mm,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
-
Hochflor-Teppich AYYILDIZ TEPPICHE "Life Shaggy 1500" Gr. 10, grau, H:30mm...
1 Woche
105,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 111,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ayyildiz LIFE grau Ø200 cm - Eleganter Hochflor für Ihr Zuhause
Entdecken Sie den Inbegriff modernen Wohnkomforts mit diesem edlen Hochflor-Teppich. Der großzügige runde Shaggy in zeitlosem Grau verwandelt jeden Raum in eine Oase der Behaglichkeit. Mit seinem üppigen Flor von 3 cm Höhe bietet er ein luxuriöses Laufgefühl und sorgt für wohlige Wärme an den Füßen. Der Durchmesser von 200 cm macht ihn zum perfekten Mittelpunkt für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder großzügige Eingangsbereiche.
Hochwertige Qualität für nachhaltigen Wohngenuss
Dieser Teppich überzeugt nicht nur durch sein edles Erscheinungsbild, sondern auch durch seine erstklassige Verarbeitung. Gefertigt aus 100% Polypropylen, vereint er Strapazierfähigkeit mit Pflegeleichtigkeit. Das robuste Material widersteht selbst intensiver Beanspruchung und behält dabei seine ansprechende Optik. Die Öko-Tex Standard 100 Zertifizierung garantiert zudem, dass der Teppich frei von schädlichen Substanzen ist - ideal für ein gesundes Wohnumfeld und besonders geeignet für Allergiker.
Ayyildiz LIFE grau Ø200 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ayyildiz LIFE grau Ø200 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen