Ayyildiz PISA creme 160x230 cm Hochflor-Teppich
- Die rechteckige Form mit Maßen von 160x230 cm bietet großzügige Bodenbedeckung für vielseitige Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Wohnbereichen.
- Hergestellt aus 100% Polypropylen, vereint dieser Teppich Langlebigkeit mit pflegeleichter Handhabung für anhaltende Schönheit im Alltag.
- Mit einer Florhöhe von 2 cm sorgt der Hochflor für angenehme Weichheit unter den Füßen und schafft eine behagliche Atmosphäre.
- Die schmutzabweisende Eigenschaft erleichtert die Reinigung und hält den Teppich länger frisch und ansehnlich.
- Zertifiziert nach Öko-Tex Standard 100, garantiert dieser Teppich Schadstofffreiheit und ist besonders für gesundheitsbewusste Verbraucher geeignet.
- Die natürlichen Farbtöne in Beige, Natur und Weiß schaffen eine harmonische Grundlage für verschiedene Einrichtungsstile und lassen sich vielseitig kombinieren.
-
Günstigster Preis
Ayyildiz Hochflorteppich Pisa 4708 Creme 160 cm x 230 cm
3 Tage
69,99 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 79,94 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Teppich PISA creme B/L: ca. 160x230 cm 4 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Teppich PISA 4708, rechteckig, Höhe: 20 mm, Läufer, rund,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,38 € → zum Angebot
-
Ayyildiz Webteppich Pisa 4708 cream, Creme, Textil, Graphik, rechteckig,...
ca. 3 Werktage
98,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,43 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ayyildiz PISA creme 160x230 cm für zeitlose Eleganz
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Stil für Ihr Zuhause. Dieser hochwertige Teppich verwandelt jeden Raum in eine Oase der Behaglichkeit. Mit seiner cremefarbenen Nuance schafft er eine harmonische Atmosphäre und verleiht Ihrem Interieur eine zeitlose Eleganz. Die großzügigen Abmessungen von 160 x 230 cm bieten ausreichend Fläche, um Ihren Wohnbereich geschmackvoll zu akzentuieren und optisch zu vergrößern.
Höchster Komfort für Ihre Sinne
Tauchen Sie ein in puren Luxus unter Ihren Füßen. Der Hochflor-Teppich verwöhnt Sie mit seiner weichen Oberfläche bei jedem Schritt. Die flauschige Textur lädt zum Verweilen ein und schafft eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Wohnzimmer oder Schlafbereich. Dank der schmutzabweisenden Eigenschaften bleibt der Teppich auch bei intensiver Nutzung lange ansehnlich und pflegeleicht. Genießen Sie das angenehme Gefühl von Wärme und Geborgenheit, das dieser Teppich in Ihren Alltag bringt.
Ayyildiz PISA creme 160x230 cm Test
Das Muster, die Farbe die Größe, der Teppich hat komplett meine Erwartungen erfüllt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Sieht ganz gut aus nur die Qualität könnte besser sein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen