Ayyildiz SAHARA silber 160x230 cm Kurzflor-Teppich
Produkttyp: Kurzflor-Teppich
Farbe: grau
Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
72,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ayyildiz Kurzflorteppich Sahara 1112 Silber 160 cm x 230 cm
3 Tage
72,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 81,95 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Webteppich Sahara, Silber, Textil, Sträucher, 160x230 cm, Oeko-Tex®
ca. 3 Werktage
82,83 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 102,82 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Teppich SAHARA 1112, rechteckig, Höhe: 12 mm, Läufer, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 142,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Ayyildiz SAHARA silber 160x230 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ayyildiz SAHARA silber 160x230 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, Öko-Tex Standard 100
Form
rechteckig
Material
Kunststoff, Polypropylen
Materialzusammensetzung
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
Abmessungen (B x L)
160 x 230 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen