Joop! Lines 200x300 cm silber Designer-Teppich

Produkttyp: Designer-Teppich - Kurzflor-Teppich Farbe: silber Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
619,00 €
Ø 639 €
470,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
619,00 €
Ø 639 €
470,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 619,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 470,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Webteppich Lines, Silber, Textil, rechteckig, 200x300 cm, für... XXXLutz Joop! Webteppich Lines, Silber, Textil, rechteckig, 200x300 cm, für... ca. 5 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• JOOP! Teppich Lines D. 221 C. 004 silber 200x300 cm TEPGO JOOP! Teppich Lines D. 221 C. 004 silber 200x300 cm 4 - 5 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• JOOP! LINES Silber, silber, Polyester Zurbrüggen JOOP! LINES Silber, silber, Polyester 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• JOOP! Teppich LINES 200 x 300 cm silberfarbig porta JOOP! Teppich LINES 200 x 300 cm silberfarbig Lieferung in 3-5 Wochen 749,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 808,00 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Lines 200x300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
619 €
Ø 1 Mon.
639 €
Tiefstpreis
470 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Webteppich Lines, Silber, Textil, rechteckig, 200x300 cm, für Fußbodenheizung ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
JOOP! Teppich Lines D. 221 C. 004 silber 200x300 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
JOOP! LINES Silber, silber, Polyester Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
JOOP! Teppich LINES 200 x 300 cm silberfarbig porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Wochen 749,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 808,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Joop! Lines 200x300 cm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Lines 200x300 cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Designer-Teppich, Kurzflor-Teppich
Joop! Lines
Türkei
Eigenschaften
rechteckig
Polyester
gestreift, modern
100% Polyester
Maße & Gewicht
0,8 cm
300 cm
200 cm
8 kg
200 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram