JBL Pronovo Spirulina Grano S 100 ml Aquariumfutter
Produkttyp: Aquariumfutter - Cichlidenfutter - Zierfischfutter
Menge: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
5,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JBL PRONOVO SPIRULINA GRANO, Grünfuttergranulat für alle Aquarienfische und Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
-
JBL Fischfutter Pronovo Spirulina Grano S Fischfuttergranulat 100 ml
ca. 1-3 Werktage
6,29 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 11,28 €
→ zum Angebot
-
JBL GmbH & Co. KG PRONOVO SPIRULINA GRANO CLICK, für: Fische lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:52 Uhr.
JBL Pronovo Spirulina Grano S 100 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast JBL Pronovo Spirulina Grano S 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Aquariumfutter, Cichlidenfutter, Zierfischfutter
Inhalt
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen