JBL ProNovo TAB M 100ml Aquariumfutter
-
Günstigster Preis
JBL Pronovo Botia Tab M 100ml
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
5,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 9,89 €
→ zum Angebot
-
JBL PRONOVO TAB, Futter für alle Aquarienfische von 1-20 cm,... Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
-
JBL Fischfutter Pronovo Botia Tab Fischfuttertabletten M 100 ml
ca. 1-3 Werktage
7,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 12,48 €
→ zum Angebot
-
JBL GmbH & Co. KG PRONOVO BOTIA TAB, Nahrungsergänzungsmittel für: Fische lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JBL ProNovo TAB M 100ml Test
Ich bin wirklich zufrieden mit diesem Fischfutter. Meine L Welse und Panda Panzerwelse lieben es, da es langsam zerfällt. Ideal zum Anheften an die Glasscheibe für andere Fischarten wie Neons.
Teuer, aber meine Fische lieben es. Ein hochwertiges Fischfutter von Top-Qualität. Der Preis ist hoch, aber die Qualität ist unübertroffen. Qualität hat ihren Preis, aber es lohnt sich definitiv.
Ich füttere regelmäßig eine Tablette ans Aquarium und sie wird sofort von den Fischen aufgegessen. Die Nährstoffe dieses Futters sind ausgewogen, obwohl ich auch andere Futtersorten verwende. Es ist eine gute Ergänzung für eine abwechslungsreiche Ernährung meiner Fische.
Meine Panzerwelse lieben es, die Schnecken und Funkensalmler auch. Meine Sumatrabarben genießen, wie es an der Scheibe haftet. Das Futter sinkt schnell ab und löst sich langsam auf.
Die Fische lieben es! Aqua-Futtertabletten, die das Aquarium nicht verschmutzen. Ich kaufe sie gerne wieder. 😊🐠 Perfektes Futter für meine Fische!.
Die Qualität dieser Tabletten ist wie gewohnt hervorragend. Sie sinken schnell und werden von Bodenfischen leicht raspeln. Dank ihrer optimalen Größe sind sie ideal, da sie nicht so flach wie andere Bodenfutter sind.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen