Tetra Micro Pellets 100 ml Aquariumfutter

Produkttyp: Aquariumfutter - Zierfischfutter Anwendungsgebiet: Tropenaquarium Menge: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,98 €
Ø 5 €
4,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,98 €
Ø 5 €
4,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,81 €
ab 4,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tetra Micro Pellets 100 ml Zooland Tetra Micro Pellets 100 ml 2-3 Werktage 4,98 € + 3,80 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• Tetra Micro Pellets 100ml globus-baumarkt Tetra Micro Pellets 100ml ca. 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Tetra Micro Pellets, 100 ml Amazon Marketplace Tetra Micro Pellets, 100 ml Auf Lager 6,81 € Versand kostenfrei Gesamt 6,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.98 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Tetra Micro Pellets 100 ml ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,98 € + 3,80 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Tetra Micro Pellets 100ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Tetra Fischfutter-Granulat Micro Pellets 100 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Micro Pellets 100ml Fischfutter - Tetra ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Tetra Micro Pellets, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,81 € Versand kostenfrei Gesamt 6,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.

Tetra Micro Pellets 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tetra Micro Pellets 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aquariumfutter, Zierfischfutter
Eignung
Tropenaquarium
Inhalt
100 ml
Rezeptur
Pellets
gesetzliche Deklaration
Alleinfutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram