JanSport SuperBreak Plus blackberry mousse Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Stiftehalter Farbe: rosa geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,99 €
Ø 19 €
11,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,99 €
Ø 19 €
11,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JANSPORT Superbreak Plus Rucksack JS0A4QUE69G 136661889-136661874 sportspar.de - Sportspar GmbH JANSPORT Superbreak Plus Rucksack JS0A4QUE69G 136661889-136661874 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• JanSport SuperBreak Plus Laptop-Rucksack im Blackberry Mousse - 15" Innentasche... Amazon Marketplace JanSport SuperBreak Plus Laptop-Rucksack im Blackberry Mousse - 15" Innentasche... Auf Lager 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• JanSport Superbreak Plus 26L Damen-Rucksack, Rosa Dress for Less JanSport Superbreak Plus 26L Damen-Rucksack, Rosa 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten: JanSport SuperBreak Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
JANSPORT Superbreak Plus Rucksack JS0A4QUE69G 136661889-136661874 ✓ Bester Preis sportspar.de - Sportspar GmbH Angebotsinfo 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
JanSport SuperBreak Plus Laptop-Rucksack im Blackberry Mousse - 15" Innentasche - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
JanSport Superbreak Plus 26L Damen-Rucksack, Rosa Dress for Less Angebotsinfo 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

JanSport SuperBreak Plus blackberry mousse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JanSport SuperBreak Plus blackberry mousse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Jansport Heritage
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Stiftehalter
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
33 cm
0,3 kg
42,5 cm
Einheitsgröße
21,5 cm
26 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram