Dakine WNDR Pack 18L naval academy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - reflektierende Elemente Farbe: blau geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,90 €
Ø 54 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Muster
camouflagefloral
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,90 €
Ø 54 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 54,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine WNDR Pack 18L Naval ACADEMY Amazon Marketplace Dakine WNDR Pack 18L Naval ACADEMY Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Dakine Dakine WNDR 18 - Rucksack 43 cm - Blau Kaufland Dakine Dakine WNDR 18 - Rucksack 43 cm - Blau 2-3 Werktage 62,56 € Versand kostenfrei Gesamt 62,56 € → zum Angebot
• Dakine Rucksack WNDR Pack Otto Dakine Rucksack WNDR Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine WNDR Pack 18L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Dakine WNDR Pack 18L Naval ACADEMY ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Dakine Dakine WNDR 18 - Rucksack 43 cm - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,56 € Versand kostenfrei Gesamt 62,56 € → zum Angebot
Dakine Rucksack WNDR Pack Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.

Dakine WNDR Pack 18L naval academy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine WNDR Pack 18L naval academy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, reflektierende Elemente
Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Brillenfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Polyester
Kunstfaser
Polyester
elastischer Gummizug außen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
bluesign
Maße & Gewicht
30 cm
43 cm
Einheitsgröße
15 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram