Dakine WNDR Pack 18L dark tide Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - reflektierende Elemente Farbe: blau geeignet für: Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
69,95 €
Ø 64 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Muster
camouflagefloral
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
69,95 €
Ø 64 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Unisex Erwachsene Rucksack Wndr Pack 18L Multicolor OS Amazon Marketplace Dakine Unisex Erwachsene Rucksack Wndr Pack 18L Multicolor OS Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Dakine Freizeitrucksack Wndr Pack Rucksack 18 Liter (1-tlg), Logo Otto Dakine Freizeitrucksack Wndr Pack Rucksack 18 Liter (1-tlg), Logo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Dakine Wndr Pack Rucksack 18 Liter Dark Tide - Bunt Kaufland Dakine Wndr Pack Rucksack 18 Liter Dark Tide - Bunt 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine WNDR Pack 18L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Freizeitrucksack Wndr Pack Rucksack 18 Liter (1-tlg), Logo ✓ Bester Preis Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Dakine Unisex Erwachsene Rucksack Wndr Pack 18L Multicolor OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Dakine Wndr Pack Rucksack 18 Liter Dark Tide - Bunt Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Dakine WNDR Pack 18L dark tide Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine WNDR Pack 18L dark tide? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, reflektierende Elemente
Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Brillenfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Polyester
Kunstfaser
Polyester
elastischer Gummizug außen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
30 cm
43 cm
Einheitsgröße
15 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram