Eastpak Padded Pak'r (2025) tomato red Outdoor-Rucksack

• Dieser kompakte Tagesrucksack bietet mit 24 Litern Volumen ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien des Alltags.
• Das wasserabweisende Polyester-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser in der Stadt.
• Dank des gepolsterten Rückens und der gepolsterten Schultergurte lässt sich der Rucksack auch über längere Zeit bequem tragen.
• Die praktische Fronttasche ermöglicht einen schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände wie Schlüssel oder Smartphone.
• Mit einer Höhe von 40 cm und einer Breite von 30 cm eignet sich der Rucksack perfekt für A4-Formate.
• Der leichte Tagesrucksack wiegt nur 380 Gramm und ist damit ein idealer Begleiter für urbane Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
48,00 €
Ø 49 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
48,00 €
Ø 49 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
ab 48,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EASTPAK Gepolsterte Pak'R Tomato Red Rucksäcke, Tomatenrot, Einheitsgröße, Amazon Marketplace EASTPAK Gepolsterte Pak'R Tomato Red Rucksäcke, Tomatenrot, Einheitsgröße, Auf Lager 48,00 € + 13,13 € Versand Gesamt 61,13 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack Padded Pak'r Otto Eastpak Rucksack Padded Pak'r lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
• Eastpak Padded Pak ́r 24l Rucksack Rot Rot One Size - Rot Kaufland Eastpak Padded Pak ́r 24l Rucksack Rot Rot One Size - Rot 1-3 Werktage 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Padded Pak'r (2025)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
EASTPAK Gepolsterte Pak'R Tomato Red Rucksäcke, Tomatenrot, Einheitsgröße, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,00 € + 13,13 € Versand Gesamt 61,13 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Padded Pak'r Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Eastpak Padded Pak ́r 24l Rucksack Rot Rot One Size - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Testbericht Eastpak Padded Pak'r (2025) tomato red

Eastpak Padded Pak"r (2025) tomato red - Urbaner Begleiter mit Stil

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Alltag in der Stadt. Dieser Tagesrucksack vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität und bietet Ihnen zuverlässigen Schutz für Ihre Habseligkeiten. Mit seinem auffälligen roten Farbton setzt er nicht nur ein stylisches Statement, sondern erleichtert auch das schnelle Auffinden in belebten Umgebungen. Der gepolsterte Rücken und die komfortablen Schultergurte sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei längeren Touren durch die Metropole.

Durchdachte Organisation für den urbanen Alltag

Der Rucksack überzeugt mit seinem durchdachten Aufbau, der speziell auf die Bedürfnisse von Stadtbewohnern zugeschnitten ist. Das geräumige Hauptfach nimmt problemlos A4-Formate auf, was ihn zum idealen Begleiter für Studium oder Beruf macht. Die praktische Fronttasche bietet schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände wie Schlüssel oder Smartphone. Dank des wasserabweisenden Materials bleiben Ihre Wertsachen auch bei plötzlichen Regenschauern geschützt, während Sie sich sorglos durch die Stadt bewegen.

Eastpak Padded Pak'r (2025) tomato red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Padded Pak'r (2025) tomato red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,38 kg
40 cm
Einheitsgröße
18 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram