JanSport SuperBreak Plus black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser Volumen: 26 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
44,60 €
Ø 42 €
35,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,61 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
44,60 €
Ø 42 €
35,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,61 €
ab 44,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jansport Rucksack Superbreak Plus Backpack Spartoo Jansport Rucksack Superbreak Plus Backpack Innerhalb von 4 Werktagen 44,60 € Versand kostenfrei Gesamt 44,60 € → zum Angebot
• Jansport Freizeitrucksack SuperBreak Plus, im schlichten Look Otto Jansport Freizeitrucksack SuperBreak Plus, im schlichten Look lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
• Jansport Freizeitrucksack "SuperBreak Plus" im schlichten Look Quelle Jansport Freizeitrucksack "SuperBreak Plus" im schlichten Look 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
• Jansport Superbreak Plus 8-Bit Floral Rucksack, Schwarz und silberfarben,... Amazon Marketplace Jansport Superbreak Plus 8-Bit Floral Rucksack, Schwarz und silberfarben,... 87,61 € + 9,33 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Varianten: JanSport SuperBreak Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.6 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Jansport Rucksack Superbreak Plus Backpack ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,60 € Versand kostenfrei Gesamt 44,60 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack SuperBreak Plus, im schlichten Look Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack "SuperBreak Plus" im schlichten Look Quelle Angebotsinfo Verfügbar 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack "SuperBreak Plus" im schlichten Look BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Jansport Superbreak Plus 8-Bit Floral Rucksack, Schwarz und silberfarben, 42X14X32, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 87,61 € + 9,33 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

JanSport SuperBreak Plus black Test

5/5
★★★★★ Alles gut verlaufen.
Hermann J April 2024

Das Produkt hat seinen Zweck erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Jansport Heritage
Unisex
in der Stadt
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
33 cm
0,3 kg
42,5 cm
Einheitsgröße
21,5 cm
26 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram