Jameson Black Barrel Irish Whiskey 0,7l 40% in Geschenkbox mit 2 Gläsern

Produkttyp: Irish Whiskey Alkoholgehalt: 40 % vol Herkunftsland: Irland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
29,69 €
Ø 36 €
29,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
29,69 €
Ø 36 €
29,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,50 €
ab 29,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Jameson Black Barrel 40% vol. 700ml Joybuy (joybuy.de) Jameson Black Barrel 40% vol. 700ml Lieferzeit 1-2 Werktage 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
  • Jameson Black Barrel Select Reserve Irish Whiskey - 0,7L 40% vol, Grundpreis:... CONALCO Jameson Black Barrel Select Reserve Irish Whiskey - 0,7L 40% vol, Grundpreis:... Lieferzeit 1-3 Tage 29,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
  • Jameson Black Barrel Irish Whiskey 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 45,41 / l yewel.de Jameson Black Barrel Irish Whiskey 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 45,41 / l 1 - 3 Werktage 31,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
  • Jameson Black Barrel Irish Whiskey 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 47,- / l Weisshaus Shop Jameson Black Barrel Irish Whiskey 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 47,- / l lagernd, 24-48h Lieferzeit 32,90 € + 5,24 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Varianten: Jameson Black Barrel Irish Whiskey 40%
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.69 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Jameson Black Barrel 40% vol. 700ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,69 € 42.4143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Jameson Black Barrel Select Reserve Irish Whiskey - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 29,79 € 42.5571 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
Jameson Black Barrel Irish Whiskey 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 45,41 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,79 € 45.4143 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Jameson Black Barrel Irish Whiskey 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 47,- / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 32,90 € 47 € / l + 5,24 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Jameson Black Barrel Irish Whiskey (40 % vol., 0,7 Liter), Grundpreis: € 47,- / myspirits mySpirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 32,90 € 47 € / l + 5,24 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Jameson Black Barrel 0,7 Liter 40 % Vol., Grundpreis: € 49,21 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 34,45 € 49.2143 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 40,35 € → zum Angebot
Jameson Whiskey Jameson Black Barrel Irish Whiskey Flasche (0,7 Liter), Grundpreis: Spirituosen-Express Spirituosen Express Angebotsinfo 1-2 Tage 34,90 € 49.8571 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Jameson Black Barrel Whiskey, Inhalt: 0,70l Alkoholgehalt: 40,00%, Grundpreis: € Weinzentrum München Weinzentrum München Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 36,50 € 52.1429 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:32 Uhr.

Jameson Black Barrel Irish Whiskey 0,7l 40% in Geschenkbox mit 2 Gläsern Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jameson Black Barrel Irish Whiskey 0,7l 40% in Geschenkbox mit 2 Gläsern? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Irish Whiskey
Allgemeine Informationen
40 % vol
Irland
0,7 Liter
Eigenschaften
fruchtig, intensiv, lang anhaltend, mild
exotische Früchte, kräftig, süßlich
Gewürze, Vanille, fruchtig, holzig, intensiv, mild, süßlich, vollmundig
Herstellung
Originalabfüller
Old Jameson Distillery Bow Street Smithfield Village Dublin 7/IE
Bourbonfass
ja
Pot-Still-Verfahren
kühl, lichtgeschützt, nach dem Öffnen innerhalb von 6 Monaten aufbrauchen, nach dem Öffnen luftdicht lagern, stehend, trocken
pur
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram