James Read Overnight Tan Sleep Mask Tan Face (50ml) Selbstbräuner

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das transparente Gel ermöglicht eine streifenfreie und natürlich aussehende Bräunung während des Schlafens.
• Die vielseitige Anwendung für Gesicht, Hals und Dekolleté sorgt für ein einheitliches Bräunungsergebnis.
• Die beruhigende Wirkung der Formel pflegt die Haut sanft, während sich der Bräunungseffekt entwickelt.
• Ein schimmernder Effekt verleiht der Haut einen zusätzlichen, gesunden Glanz.
• Die Aloe Vera in der Zusammensetzung spendet Feuchtigkeit und unterstützt die Hautpflege.
• Der praktische Pumpspender mit 50 ml Inhalt ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
24,75 €
Ø 27 €
24,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
24,75 €
Ø 27 €
24,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 24,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis James Read Sleep Mask Tan Face 50 ml Beautywelt James Read Sleep Mask Tan Face 50 ml 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• James Read Selbstbräuner Gesicht Sleep Mask Tan Face DocMorris James Read Selbstbräuner Gesicht Sleep Mask Tan Face sofort lieferbar 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• James Read 272-020D, James Read Sleep Mask Tan Face 50 ml hagelshop.de James Read 272-020D, James Read Sleep Mask Tan Face 50 ml 1-2 Werktage 32,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• James Read Selbstbräunungsserum James Read Selbstbräuner Gesicht Otto James Read Selbstbräunungsserum James Read Selbstbräuner Gesicht lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.75 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
James Read Sleep Mask Tan Face 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
James Read Selbstbräuner Gesicht Sleep Mask Tan Face DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
James Read 272-020D, James Read Sleep Mask Tan Face 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
James Read Selbstbräunungsserum James Read Selbstbräuner Gesicht Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht James Read Overnight Tan Sleep Mask Tan Face (50ml)

James Read Overnight Tan Sleep Mask Tan Face (50ml) für einen strahlenden Teint

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem natürlich gebräunten Aussehen, ganz ohne Sonneneinstrahlung. Diese innovative Selbstbräuner-Maske arbeitet, während Sie schlafen, und schenkt Ihnen am Morgen einen frischen, sonnengeküssten Teint. Die speziell entwickelte Formel pflegt Ihre Haut intensiv und sorgt für ein gesundes, strahlendes Aussehen – ganz ohne die schädlichen Auswirkungen der UV-Strahlen.

Schonende Bräunung im Schlaf

Genießen Sie die Vorzüge einer mühelosen Bräunung, während Sie sich erholen. Das transparente Gel zieht schnell ein und hinterlässt keine Rückstände auf Ihrem Kopfkissen. Die sanfte Formel arbeitet die ganze Nacht, um Ihnen einen natürlichen, gleichmäßigen Glow zu verleihen. Wachen Sie auf zu einem strahlenden Teint, der aussieht, als kämen Sie gerade aus dem Urlaub – ohne die Risiken der Sonneneinstrahlung.

James Read Overnight Tan Sleep Mask Tan Face (50ml) Test

5/5
★★★★★ It works!
Sarah Februar 2023

Dieses Produkt funktioniert wirklich! Ich habe es vor dem Schlafengehen aufgetragen und am nächsten Tag war meine Haut so, als hätte ich etwas Sonne getankt. Sehr natürliche Farbe und sieht sehr gesund aus.

5/5
★★★★★ Klasse Selbstbräuner
Glück2018 Oktober 2022

Der Selbstbräuner hat nur einen leichten Duft. Einfach abends auftragen, über Nacht einwirken lassen und morgens abduschen. Die Anwendung ist sehr unkompliziert. Ich empfehle die Verwendung von Einweg- und Textilhandschuhen, um die Textur gleichmäßig zu verteilen.

5/5
★★★★★ It's good
CL Mai 2021

Die Verpackung sieht verdächtig aus, aber die Qualität überzeugt. Der Selbstbräuner von James Read hält 5 Tage, legt sich perfekt auf die Haut und duftet angenehm neutral. Trotzdem bin ich skeptisch, ob es sich um das echte Produkt handelt.

5/5
★★★★★ Awesome...
Rieke Z Februar 2018

Der Selbstbräuner von James Read ist definitiv mein Favorit! Er hinterlässt eine natürliche Bräune, ohne unangenehmen Geruch. Ich habe bereits Komplimente erhalten. Der Preis bei Amazon ist jedoch zu hoch, bei QVC ist er günstiger. Probieren Sie es aus!.

5/5
★★★★★ Sleep Mask Tan
Susanne Dezember 2017

Ich benutze dieses Produkt mehrmals pro Woche anstelle einer Nachtcreme und bekomme dadurch eine natürliche, leichte Bräune im Gesicht, selbst wenn es morgens schnell gehen muss. Die getönte Creme passt sich perfekt meinem Hautton an und hinterlässt ein natürliches Finish. Absolut zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Super
Emina Mai 2016

Ich bin positiv überrascht von diesem Selbstbräuner, den ich auf sephora. com entdeckt habe. Trotz des hohen Preises habe ich ihn bestellt und bin begeistert.

Meine Haut wirkt nach der Anwendung wirklich natürlich gebräunt und keineswegs orange. Die Bräune baut sich sogar mit weiterer Anwendung auf. Das Produkt enthält zudem hochwertige Inhaltsstoffe wie Hyaluronsäure und Aloe Vera. Ich kann es definitiv weiterempfehlen und bin froh, es ausprobiert zu haben.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Selbstbräuner
Anwendung
Dekolleté, Gesicht, Hals
transparent
beruhigend, schimmernd, tönend
Produktmerkmale
Aloe Vera
50 ml
Gel
Pumpspender

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram