Jacques Lemans Monaco 42-8A Analoguhr

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,00 €
Ø 128 €
109,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,00 €
Ø 128 €
109,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 129,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACQUES LEMANS Damenuhr Herrenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic... Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr Herrenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic... Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Armbanduhr "42-8A", SCHWARZ GALERIA JACQUES LEMANS Armbanduhr "42-8A", SCHWARZ Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 42-8A, Jacques Lemans Monaco 42-8A Herrenarmbanduhr Schwarz male, zeitlounge Jacques Lemans 42-8A, Jacques Lemans Monaco 42-8A Herrenarmbanduhr Schwarz male, Versandfertig in 2-3 Werktagen 134,10 € + -4,02 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-8A, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr,... Otto Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-8A, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 221,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 226,56 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Monaco 42-8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
JACQUES LEMANS Damenuhr Herrenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Armbanduhr "42-8A", SCHWARZ GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-8A, Jacques Lemans Monaco 42-8A Herrenarmbanduhr Schwarz male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 134,10 € + -4,02 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
Unisex Monaco Special Edition HighTech Ceramic schwarz Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Jacques Lemans 42-8 42-8A Herrenarmbanduhr - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 182,99 € Versand kostenfrei Gesamt 182,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-8A, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Herrenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 221,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 226,56 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr "Monaco" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Herrenuhr, bis 10 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 221,61 € Versand kostenfrei Gesamt 221,61 € → zum Angebot
Monaco 42-8A jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Jacques Lemans Monaco 42-8A Test

5/5
★★★★★ Schicke Uhr
Almasri Juli 2025

Schicke Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
eine Kundenbewertung August 2020

sehr schön, luxuriös, Qualität, empfehle ich weiter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stilvoll und elegant!
eine Kundenbewertung April 2020

Tolle Uhr und tolles Design. Was will man mehr? Für den reduzierten Preist ist wirklich ein Schnäppchen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
40 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram