Jacques Lemans Monaco 42-8K Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
149,00 €
Ø 147 €
118,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
149,00 €
Ø 147 €
118,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 149,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Monaco Armbanduhr bicolor Edelstahlgehäuse analog 42-8K -... Kaufland Jacques Lemans Monaco Armbanduhr bicolor Edelstahlgehäuse analog 42-8K -... 3-5 Werktage 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Unisexuhr Monaco 42-8K - dunkelgrün Christ Jacques Lemans Unisexuhr Monaco 42-8K - dunkelgrün 1-3 Werktage 149,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr Herrenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic... Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr Herrenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic... Auf Lager 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-8K, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr,... Otto Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-8K, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Monaco 42-8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Monaco Armbanduhr bicolor Edelstahlgehäuse analog 42-8K - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans Unisexuhr Monaco 42-8K - dunkelgrün Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-8K, Jacques Lemans Monaco 42-8K Unisexuhr Schwarz, Gehäuse aus zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 161,10 € + -4,83 € Versand Gesamt 156,27 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr Monaco 42-8K, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Herrenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr Herrenuhr Monaco Massiv Edelstahl/High-Tech-Ceramic massiv Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 42-8K, Jacques Lemans 42-8K Armbanduhr Monaco Grün/Schwarz Unisex Uhrcenter uhrcenter Angebotsinfo lagernd 179,00 € + -5,37 € Versand Gesamt 173,63 € → zum Angebot
Jacques Lemans Unisexuhr Monaco 42-8K Edelstahl 89188181 Valmano Angebotsinfo 189,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 194,23 € → zum Angebot
Monaco 42-8K jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:51 Uhr.

Jacques Lemans Monaco 42-8K Test

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
eine Kundenbewertung August 2020

sehr schön, luxuriös, Qualität, empfehle ich weiter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stilvoll und elegant!
eine Kundenbewertung April 2020

Tolle Uhr und tolles Design. Was will man mehr? Für den reduzierten Preist ist wirklich ein Schnäppchen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
schwarz
40 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram