Jacques Lemans Derby 1-1859D Analoguhr

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,10 €
Ø 134 €
134,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,10 €
Ø 134 €
134,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 134,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 1-1859D, Jacques Lemans Derby 1-1859 1-1859D Herrenarmbanduhr... zeitlounge Jacques Lemans 1-1859D, Jacques Lemans Derby 1-1859 1-1859D Herrenarmbanduhr... Versandfertig in 2-3 Werktagen 134,10 € + -4,02 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Herrenuhr Derby Lederarmband massiv Edelstahl 1-1859D Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Herrenuhr Derby Lederarmband massiv Edelstahl 1-1859D Auf Lager 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-1859D, Jacques Lemans - Armbanduhr - Herren - Chronograph -... Luna-Time Jacques Lemans 1-1859D, Jacques Lemans - Armbanduhr - Herren - Chronograph -... siehe Shop 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Quarzuhr 1-1859D, für Herren Derby Otto Jacques Lemans Quarzuhr 1-1859D, für Herren Derby lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Derby 1-1859
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.1 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 1-1859D, Jacques Lemans Derby 1-1859 1-1859D Herrenarmbanduhr Grün ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 134,10 € + -4,02 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Herrenuhr Derby Lederarmband massiv Edelstahl 1-1859D Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1859D, Jacques Lemans - Armbanduhr - Herren - Chronograph - Derby - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr 1-1859D, für Herren Derby Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1859D Herren-Armbanduhr Derby - Grün Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1859D Herren-Armbanduhr Derby Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Derby 1-1859D jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.

Jacques Lemans Derby 1-1859D Test

5/5
★★★★★ Top für das Geld und darüber hinaus...
TheOfficialDarko Februar 2024

Wie immer bei der Marke, alles Top. Sieht echt gut aus am Handgelenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Weihnachtsgeschenk
Gitta72 Februar 2020

Schicke, klassische und qualitativ hochwertige Uhr. Mein Mann trägt diese fast täglich während des Jobs, das Armband weist noch keinerlei Gebrauchsspuren auf. Schneller und komplikationsloser Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gute Marke
Mahatma Februar 2020

Sehr schöne Uhr. Fantastisches Grün. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Gebe die Uhr zurück
Albert B Juni 2025

Das Lederband passt eigentlich nicht zu dieser schönen Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
braun
Leder
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
verschraubt
41 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram