Jacques Lemans Derby 1-1859K Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
195,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jacques Lemans 1-1859K, Jacques Lemans - Armbanduhr - Herren - Chronograph -...
siehe Shop
195,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 195,00 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans 1-1859K Derby Herrenuhr 40mm 10ATM
196,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 196,70 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans Derby 1-1859 1-1859K Herrenarmbanduhr - Gold 7-10 Werktage 196,71 € Versand kostenfrei Gesamt 196,71 € → zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog Quarz One Size Gold 32016477
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
198,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 198,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Jacques Lemans Derby 1-1859
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:07 Uhr.
Jacques Lemans Derby 1-1859K Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jacques Lemans Derby 1-1859K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
goldfarben
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
goldfarben
Gehäuseboden-Eigenschaft
verschraubt
Gehäusedurchmesser
41 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Armbanduhren mit Datumsanzeige aus?
Quarzuhren vergleichen und sparen
Alle Details zu Armbanduhren Edelstahl
Armbanduhren silber – einfach gut informiert
Entscheidungshilfe: Damen-Quarzuhren
Armbanduhren gold erklärt für Einsteiger
Neuheiten im Bereich Armbanduhr mit goldenem Armband
Tipps & Tricks rund um Damenuhren wasserdicht
Beliebte Themen