Jacques Lemans Derby 1-1859J Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27%
ab
197,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jacques Lemans 1-1859J, Jacques Lemans - Armbanduhr - Herren - Chronograph -...
siehe Shop
197,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 197,21 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans 1-1859J Derby Herrenuhr 40mm 10ATM
199,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,20 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans 1-1859J Derby Herrenuhr 40mm 10ATM 2-5 Werktage 211,65 € Versand kostenfrei Gesamt 211,65 € → zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog Quarz One Size Bicolor 32016477
248,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 248,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Jacques Lemans Derby 1-1859
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.
Jacques Lemans Derby 1-1859J Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jacques Lemans Derby 1-1859J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
goldfarben, silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
goldfarben, silber
Gehäuseboden-Eigenschaft
verschraubt
Gehäusedurchmesser
41 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Armbanduhren mit Mineralglas
Faktencheck: Armbanduhren silber
Unsere Favoriten: Armbanduhren wasserdicht
Armbanduhren silber im Vergleich
Jetzt mehr über Armbanduhr mit goldenem Armband erfahren
Armbanduhr mit silbernem Armband einfach erklärt
Quarzuhren einfach erklärt
Die wichtigsten Fakten zu Armbanduhren mit Datumsanzeige
Beliebte Themen