Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacket purple amaranth

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
55,00 €
Ø 63 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
55,00 €
Ø 63 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,05 €
ab 55,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A64108_I0116_A08, Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacke Herren... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A64108_I0116_A08, Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacke Herren... 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Fleecejacke SUMETRO FZ M Otto Jack Wolfskin Fleecejacke SUMETRO FZ M lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• Fleecejacke JACK WOLFSKIN "SUMETRO FZ M", Herren, Gr. S (48), amaranth,... BAUR Fleecejacke JACK WOLFSKIN "SUMETRO FZ M", Herren, Gr. S (48), amaranth,... 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Jack Wolfskin A64108_I0116_A08, Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacke Herren M ✓ Bester Preis Größe: M Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64108_I0116_A14, Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacke Herren XXL Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64108_I0116_A06, Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacke Herren S Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64108_I0116_A12, Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacke Herren XL Größe: XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64108_I0116_A16, Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacke Herren XXXL Größe: 3XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64108_I0116_A10, Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacke Herren L Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Fleecejacke SUMETRO FZ M Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Fleecejacke JACK WOLFSKIN "SUMETRO FZ M", Herren, Gr. S (48), amaranth, Obermaterial: BAUR Angebotsinfo 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sumetro Full Zip M amaranth (I0116) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 84,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64108_I0116_A12, Jack Wolfskin Sumetro Full Zip M amaranth (I0116) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 84,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64108_I0116_A16, Jack Wolfskin Sumetro Full Zip M amaranth (I0116) 3XL Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 84,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64108_I0116_A14, Jack Wolfskin Sumetro Full Zip M amaranth (I0116) 2XL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 84,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacket purple amaranth Test

5/5
★★★★★ Toll
von Reiner M. Dezember 2025

Sehr schöne Jacke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Ausstattung
Brusttasche, Eingrifftaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram