Jack Wolfskin Rebel Pack 25 (A65424) stone Outdoor-Rucksack

• Der 25-Liter-Rucksack bietet optimalen Stauraum für tägliche Aktivitäten in der Stadt und bei Outdoor-Unternehmungen.
• Ausgestattet mit einem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 14 Zoll, ideal für Berufstätige und Studierende.
• Der wasserabweisende Polyester-Stoff und der verstärkte Boden schützen den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und ein gepolsterter Rücken sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Das Produkt überzeugt durch nachhaltige Zertifizierungen wie bluesign und Fair Wear Foundation sowie die Verwendung recycelter Materialien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 33,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Kinder-Tagesrucksack Rebel Pack (für Kinder ab 9 Jahren) grau 25... tennistown Jack Wolfskin Kinder-Tagesrucksack Rebel Pack (für Kinder ab 9 Jahren) grau 25... 33,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Kinderrucksack REBEL PACK 25, Kinderrucksack, robust, vielseitig Otto Jack Wolfskin Kinderrucksack REBEL PACK 25, Kinderrucksack, robust, vielseitig lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Kinderrucksack JACK WOLFSKIN "REBEL PACK 25", beige (stone), Rucksäcke, Kinder, BAUR Kinderrucksack JACK WOLFSKIN "REBEL PACK 25", beige (stone), Rucksäcke, Kinder, 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Rucksack Rebel Pack 25 Stone Taschenparadies Jack Wolfskin Rucksack Rebel Pack 25 Stone 2-5 Werktage 38,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Kinder-Tagesrucksack Rebel Pack (für Kinder ab 9 Jahren) grau 25 Liter ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 33,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Kinderrucksack REBEL PACK 25, Kinderrucksack, robust, vielseitig Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Kinderrucksack JACK WOLFSKIN "REBEL PACK 25", beige (stone), Rucksäcke, Kinder, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Rucksack Rebel Pack 25 Stone Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 38,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Back TO School 25 stone (4030) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 42,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
JACK WOLFSKIN Kinder Uni Rucksack Rebel Pack 25 - Beige Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
JACK WOLFSKIN Rucksack BACK TO SCHOOL 25 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Rebel 25 Kinder Wanderrucksack, grau 4064886549783 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

Testbericht Jack Wolfskin Rebel Pack 25 (A65424) stone

Jack Wolfskin Rebel Pack 25 (A65424) stone für vielseitige Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Herausforderungen in der Stadt. Dieser hochwertige Tagesrucksack vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit seinem robusten, wasserabweisenden Material und dem verstärkten Boden bietet er zuverlässigen Schutz für Ihre Ausrüstung bei jedem Wetter. Der Rucksack ist nicht nur praktisch, sondern auch umweltbewusst gestaltet, da er aus recycelten Materialien gefertigt wurde.

Durchdachte Organisation für effizientes Packen

Das Innenleben des Rucksacks wurde sorgfältig konzipiert, um Ihren Alltag zu erleichtern. Ein gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 14 Zoll sorgt für sicheren Transport Ihrer Elektronik. Zusätzliche Einsteckfächer und ein integrierter Organizer helfen Ihnen, Ordnung zu bewahren. Die geräumige Hauptkammer nimmt problemlos A4-Formate auf, während die praktische Fronttasche und die Seitentaschen schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien ermöglichen. Mit einem Volumen von 25 Litern bietet dieser Rucksack ausreichend Platz für alle Ihre täglichen Essentials.

Jack Wolfskin Rebel Pack 25 (A65424) stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Rebel Pack 25 (A65424) stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
recyceltes Material
Maße & Gewicht
31 cm
0,32 kg
43,5 cm
Einheitsgröße
28 cm
25 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram