Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Low Wanderschuhe phantom A64081-6350-9

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert - leichtgewichtig Obermaterial: Gummi - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,95 €
Ø 62 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,95 €
Ø 62 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,35 €
ab 59,95 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A64081_6350_F13, Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Support... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A64081_6350_F13, Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Support... 1-3 Tage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin PRELIGHT HYBRID VENT LOW M Wanderschuh Otto Jack Wolfskin PRELIGHT HYBRID VENT LOW M Wanderschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Wanderschuh "PRELIGHT HYBRID VENT LOW M" phantom Herren BAUR Jack Wolfskin Wanderschuh "PRELIGHT HYBRID VENT LOW M" phantom Herren 2-3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
Jack Wolfskin A64081_6350_F13, Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Support System Low ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64081_6350_F14, Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Support System Low Größe: 41 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64081_6350_F11, Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Support System Low Größe: 39 1/2 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64081_6350_F12, Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Support System Low Größe: 40 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin PRELIGHT HYBRID VENT LOW M Wanderschuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wanderschuh "PRELIGHT HYBRID VENT LOW M" phantom Herren Größe: 45 1/2 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Low A64081 Schwarz Male Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Low A64081 Schwarz Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Low A64081 Schwarz Male Größe: 46 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Low A64081 Schwarz Male Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Low A64081 Schwarz Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Low A64081 Schwarz Male Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Prelight Hybrid Vent Low Wanderschuhe phantom A64081-6350-9 Test

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
von Andrea P. Oktober 2025

Laut der Beschreibung sollte der Schuh kleiner ausfallen, weshalb eine Nummer größer empfohlen wurde. Das kann ich jedoch nicht bestätigen; er fällt genau nach Größe aus. Ich habe ihn daher größer bestellt, aber er sitzt nun zu locker. Aus diesem Grund sende ich ihn zurück.

1/5
★☆☆☆☆ Extrem minderwertigen
von einem Kunden November 2025

Enttäuschende Sneakers: minderwertige Verarbeitung, schlechter Tragekomfort und fehlende Langlebigkeit. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt nicht – Hersteller reduzieren offenbar die Qualität. Keine Kaufempfehlung für alle, die solide Verarbeitung, Komfort und Haltbarkeit erwarten.

5/5
★★★★★ Super bequemer Schuh
von Karin D. Januar 2026

Prima gedämpft. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Schuh zum kleinen Preis
von Dieter L. Januar 2026

Passt optimal bei Größe 44 Und einem breiteren Fuß, es passen auch orthopädische Einlagen hinein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Eigenschaften
Textil
Gummi, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig
EVA-Fußbett, Einlegesohle, atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram