Jack Wolfskin Desert Shorts (1508341) dark rust Outdoor-Shorts

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Für wen: Herren Jahreszeit: Sommer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
29,42 €
Ø 31 €
29,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,25 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
29,42 €
Ø 31 €
29,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,25 €
ab 29,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Herren Desert M Wander-Shorts, Dark Rust, 46 EU Amazon Jack Wolfskin Herren Desert M Wander-Shorts, Dark Rust, 46 EU Auf Lager 29,42 € Versand kostenfrei Gesamt 29,42 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Shorts DESERT SHORTS M mit mehreren Taschen, aus atmungsaktivem... Otto Jack Wolfskin Shorts DESERT SHORTS M mit mehreren Taschen, aus atmungsaktivem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin 1508341_2745_A37, Jack Wolfskin Desert Shorts M dark rust (2745)... sportfits.de Jack Wolfskin 1508341_2745_A37, Jack Wolfskin Desert Shorts M dark rust (2745)... Lieferzeit 2-4 Werktage 39,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Desert Shorts (1508341)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.42 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48
Jack Wolfskin Herren Desert M Wander-Shorts, Dark Rust, 46 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,42 € Versand kostenfrei Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Desert M Wander-Shorts, Dark Rust, 46 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,42 € Versand kostenfrei Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Shorts DESERT SHORTS M mit mehreren Taschen, aus atmungsaktivem TEXADRI Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1508341_2745_A37, Jack Wolfskin Desert Shorts M dark rust (2745) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 39,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Jack Wolfskin Desert Shorts (1508341) dark rust Test

5/5
★★★★★ Klasse short
Thomas H August 2024

Super bequem, sieht gut aus, kann man auch in der Stadt anziehen 😉. Habe sie bereits in blau und nochmals in kaki bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Zufrieden
Bruno April 2024

Schnelle LieferungGute PassformWürde sie wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Outdoor-Shorts
Herren
Sommer
Eigenschaften
EOCA, Fair Wear Foundation
5% Elastan, Hauptmaterial: 95% Polyamid
3.
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram