Dynafit Transalper DST Shorts (08-0000071942) schwarz Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
85,00 €
Ø 89 €
83,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
85,00 €
Ø 89 €
83,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 85,00 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit TRANSALPER DST SHORTS M S black out biwakschachtel-tuebingen Dynafit TRANSALPER DST SHORTS M S black out 1-3 Werktage 85,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,95 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000071942-0910-M, Dynafit Transalper Dynastretch Shorts M black out sportfits.de Dynafit 08-0000071942-0910-M, Dynafit Transalper Dynastretch Shorts M black out Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
• Dynafit Transalper Dynastretch Herren Outdoorshort-Schwarz-S SportOkay Dynafit Transalper Dynastretch Herren Outdoorshort-Schwarz-S sofort lieferbar 91,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Dynafit TRANSALPER DST SHORTS M S black out ✓ Bester Preis biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071942-0910-M, Dynafit Transalper Dynastretch Shorts M black out Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071942-0910-XL, Dynafit Transalper Dynastretch Shorts M black out Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071942-0910-L, Dynafit Transalper Dynastretch Shorts M black out Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Dynafit Transalper Dynastretch Herren Outdoorshort-Schwarz-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 91,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071942-L-0910-black out, Transalper Dynastretch Shorts Herren - Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071942-S-0910-black out, Transalper Dynastretch Shorts Herren - Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071942-M-0910-black out, Transalper Dynastretch Shorts Herren - Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071942-XL-0910-black out, Transalper Dynastretch Shorts Herren - Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071942-XXL-0910-black out, Transalper Dynastretch Shorts Herren - Größe: XXL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071942910, Dynafit - Transalper DST Shorts - Shorts Gr XXL schwarz Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071942910, Dynafit - Transalper DST Shorts - Shorts Gr S schwarz Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Transalper DST Shorts (08-0000071942) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Transalper DST Shorts (08-0000071942) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Shorts
Herren
Frühling, Herbst, Winter
Ausstattung
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Bergsteigen, Klettern, Trekking, Wandern
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
4-Wege-Stretch, Softshell
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch
3.
elastisch, mit Klettverschluss, verstellbar
verstellbar
2-Lagen
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
Zip-Off, mit Gürtelschlaufen, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram