Fjällräven Hoja Hybrid Trousers schwarz Trekkinghose

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend - temperaturausgleichend Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
129,14 €
Ø 140 €
129,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
129,14 €
Ø 140 €
129,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 129,14 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F12200197-550, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers (50, 58) Galaxus Fjällräven F12200197-550, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers (50, 58) 5-6 Werktage 129,14 € Versand kostenfrei Gesamt 129,14 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Hoja Hybrid Hose, Black, 54 Amazon Fjällräven Herren Hoja Hybrid Hose, Black, 54 Auf Lager 130,70 € Versand kostenfrei Gesamt 130,70 € → zum Angebot
• Fjällräven F12200197-550-48, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers M black (550)... sportfits.de Fjällräven F12200197-550-48, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers M black (550)... Lieferzeit 2-4 Werktage 136,75 € Versand kostenfrei Gesamt 136,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.14 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven F12200197-550, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers (50, 58) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 129,14 € Versand kostenfrei Gesamt 129,14 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Hoja Hybrid Hose, Black, 54 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,70 € Versand kostenfrei Gesamt 130,70 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Hoja Hybrid Hose, Black, 54 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 130,70 € Versand kostenfrei Gesamt 130,70 € → zum Angebot
Fjällräven F12200197-550, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers (50, 56) Größe: 56 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 130,70 € Versand kostenfrei Gesamt 130,70 € → zum Angebot
Fjällräven F12200197-550-48, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers M black (550) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 136,75 € Versand kostenfrei Gesamt 136,75 € → zum Angebot
Fjällräven Hoja Hybrid Trousers M black (550) 44 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 143,15 € Versand kostenfrei Gesamt 143,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200197-550-56, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers M black (550) 56 Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 143,15 € Versand kostenfrei Gesamt 143,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200197-550-50, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers M black (550) 50 Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 143,15 € Versand kostenfrei Gesamt 143,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200197-550-46, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers M black (550) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 143,15 € Versand kostenfrei Gesamt 143,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200197-550-58, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers M black (550) 58 Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 143,15 € Versand kostenfrei Gesamt 143,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200197-550-44, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers M black (550) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 143,15 € Versand kostenfrei Gesamt 143,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200197-550-54, Fjällräven Hoja Hybrid Trousers M black (550) 54 Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 147,85 € Versand kostenfrei Gesamt 147,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Hoja Hybrid Trousers schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Radhose zum Pendeln
TB November 2025

Bei 185 cm/73 kg sitzt Größe M perfekt. Sehr angenehme Radhose: vorne robuster Stoff, hinten elastisch und gut anliegend. Reißverschlusstasche am Oberschenkel bietet Platz fürs Smartphone. Bequem, praktisch und ideal als Pendler-Radhose.

3/5
★★★☆☆ Für kurze Schauer
Amazon Kunde November 2025

Eher für kurze Strecken im Regen gedacht. Nach 15 Minuten auf dem Rad bei mittlerer Regenstärke (7 von 10) sind die Oberschenkel feucht geworden. Passform und Tragekomfort sind ausgezeichnet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen, Herren
Eigenschaften
Hiking, Trekking, Wandern
wasserabweisend
DWR
atmungsaktiv, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
Regular Fit
40+, 50+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram