Jack & Jones Weste 'JJEBradley' schwarz 28219984 Herren-Steppweste

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die gefütterte Steppweste aus robustem Nylon bietet optimalen Schutz vor Herbst- und Winterkälte bei maximaler Bewegungsfreiheit.
• Der praktische Stehkragen schützt Hals und Nacken vor Wind, während die Regular Fit-Passform einen angenehmen Tragekomfort garantiert.
• Vielfältige Taschenlösungen mit Reißverschluss- und Eingrifftaschen ermöglichen sicheres Verstauen von Wertsachen und Alltagsgegenständen.
• Die Kombination aus Reißverschluss und Knöpfen in schlichtem Schwarz sorgt für flexible Verschlussmöglichkeiten und zeitloses Design für jeden Anlass.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,58 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Steppweste "JJEBRADLEY LIGHT BODYWARMER COLLAR NOOS" BAUR Jack & Jones Steppweste "JJEBRADLEY LIGHT BODYWARMER COLLAR NOOS" 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Steppweste JJEBRADLEY LIGHT BODYWARMER COLLAR NOOS Otto Jack & Jones Steppweste JJEBRADLEY LIGHT BODYWARMER COLLAR NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES Jjebradley Light Bodywarmer Collar Noos Amazon Marketplace JACK & JONES Jjebradley Light Bodywarmer Collar Noos 46,58 € Versand kostenfrei Gesamt 46,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Steppweste "JJEBRADLEY LIGHT BODYWARMER COLLAR NOOS" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Steppweste JJEBRADLEY LIGHT BODYWARMER COLLAR NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Jjebradley Light Bodywarmer Collar Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,58 € Versand kostenfrei Gesamt 46,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Testbericht Jack & Jones Weste 'JJEBradley' schwarz 28219984

Jack & Jones Weste "JJEBradley" schwarz 28219984 für stilvolle Herbst- und Wintertage

Diese gefütterte Herren-Steppweste vereint zeitloses Design mit funktionaler Wärme für die kalte Jahreszeit. Das unifarbene Modell in klassischem Schwarz ergänzt Ihre Garderobe vielseitig und lässt sich mühelos zu Business-Outfits ebenso kombinieren wie zu entspannten Freizeitlooks. Der praktische Stehkragen schützt zuverlässig vor Wind und Kälte, während die Regular Fit Passform optimalen Tragekomfort ohne Einschränkungen garantiert. Mit dem durchdachten Verschlusssystem aus Reißverschluss und Knöpfen sind Sie für wechselhafte Wetterbedingungen bestens ausgestattet.

Durchdachte Funktionalität trifft auf hochwertige Verarbeitung

Das robuste Nylon-Material dieser Weste überzeugt durch seine langlebigen Eigenschaften und pflegeleichte Handhabung. Die Fütterung sorgt für angenehme Wärme, ohne dabei aufzutragen oder die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Besonders praktisch zeigt sich das doppelte Verschlusssystem: Der Reißverschluss ermöglicht schnelles An- und Ausziehen, während die zusätzlichen Knöpfe für einen sicheren Halt und eine elegante Optik sorgen. Der Stehkragen lässt sich bei Bedarf hochstellen und bietet so zusätzlichen Schutz im Nackenbereich – ideal für windige Herbsttage oder kühle Winterabende.

Jack & Jones Weste 'JJEBradley' schwarz 28219984 Test

5/5
★★★★★ Super Preis- Leistungsverhältnis!
von Detlef M. Oktober 2025

Passt super und trägt nicht auf!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Leicht und warm
von Aleksandar P. Oktober 2025

Für den Herbst sehr passend. Solide Verarbeitung. Schöne helle Farbe.

Leider keine Innentasche. Trotzdem bin ich mit der Weste sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Jack and Jones Weste
von Brigitte P. Oktober 2025

Schöne Weste, passt perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herbst/Winter
Herren-Steppweste
Eigenschaften
gefüttert
mit Stehkragen
Nylon
unifarben
Regular Fit
Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram