Stone Harbour Mantel 'Fenroos' rauchblau Herren-Winterjacke
- Die gefütterte Jacke bietet optimalen Schutz vor kalten Temperaturen und eignet sich perfekt für Herbst und Winter.
- Ein 2-Wege-Reißverschluss ermöglicht flexible Trageoptionen und lässt sich bequem mit zusätzlichen Druckknöpfen und Knöpfen verschließen.
- Zahlreiche praktische Taschen, darunter Brust-, Innen-, Patten- und Reißverschlusstaschen, bieten viel Stauraum für persönliche Gegenstände.
- Die windabweisende Konstruktion und integrierte Kapuze schützen zuverlässig vor ungemütlichem Wetter und kühlen Brisen.
- Hochwertige Materialien wie Polyacryl, Polyester und Viskose sorgen für Langlebigkeit und einen angenehmen Tragekomfort im lässigen Look.
-
Günstigster Preis
Wintermantel in Wollmantel-Optik mit Brusttaschen "Fenroos XX" Stormy Blue S Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Stone Harbour Herren Wintermantel Fenroos in Wolloptik mit abnehmbarer Kapuze
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
-
Stone Harbour Kurzmantel Fenroos XX Mantel in Wollmantel-Optik mit Pattentaschen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
-
Kurzmantel STONE HARBOUR "Fenroos XX", Herren, Gr. S (48), blau (rauchblau),
149,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 155,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
Stone Harbour Mantel "Fenroos" rauchblau - Eleganz trifft Funktionalität
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für kühle Tage. Dieser stylische Herrenmantel vereint zeitloses Design mit praktischem Komfort. Die rauchblaue Farbgebung verleiht dem Kleidungsstück eine edle und vielseitige Ausstrahlung, die sich mühelos in Ihr Herbst- und Winteroutfit integrieren lässt. Ob für den Weg ins Büro oder einen entspannten Wochenendspaziergang - dieser Mantel ist die ideale Wahl für den modebewussten Herrn.
Wetterfester Schutz mit Stil
Die windabweisende Eigenschaft des Mantels bietet zuverlässigen Schutz vor unangenehmen Böen. Die integrierte Kapuze gewährleistet zusätzlichen Komfort bei plötzlichen Wetterwechseln. Das hochwertige Materialmix aus Polyacryl, Polyester und Viskose sorgt für angenehmen Tragekomfort und eine pflegeleichte Handhabung. Genießen Sie die perfekte Balance zwischen Funktionalität und modischem Anspruch.
Stone Harbour Mantel 'Fenroos' rauchblau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stone Harbour Mantel 'Fenroos' rauchblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen