Brandit Jacke 'Ramble' camel Herren-Übergangsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Diese atmungsaktive Herrenjacke bietet optimalen Tragekomfort für wechselnde Wetterbedingungen in allen Jahreszeiten.
• Der Vintage-Look mit unifarbenem Design in Camel verleiht der Jacke einen zeitlosen und lässigen Charakter.
• Ausgestattet mit zahlreichen Taschen, darunter Brust-, Innen-, Reißverschluss-, Seiten- und Ärmeltaschen für praktische Aufbewahrungsmöglichkeiten.
• Die Kombination aus Baumwolle und Polyester gewährleistet Strapazierfähigkeit und angenehmes Tragegefühl bei verschiedenen Temperaturen.
• Mit Stehkragen und Kapuze ausgestattet, bietet die Jacke zusätzlichen Schutz vor Wind und leichtem Regen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,94 €
Ø 31 €
29,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,94 €
Ø 31 €
29,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 29,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Teddyfleece Ramble Jacket, Farbe: camel, Größe: M Amazon Brandit Teddyfleece Ramble Jacket, Farbe: camel, Größe: M Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Brandit Ramble Teddyfleece, Textiljacke - Beige - XS motoin Brandit Ramble Teddyfleece, Textiljacke - Beige - XS versandfertig: 1-3 Werktage 46,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,62 € → zum Angebot
• Allwetterjacke BRANDIT "Brandit Brandit Men Ramble Teddyfleece Jacket", Herren,... BAUR Allwetterjacke BRANDIT "Brandit Brandit Men Ramble Teddyfleece Jacket", Herren,... 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• Brandit Allwetterjacke Brandit Brandit Men Ramble Teddyfleece Jacket (1-St) Otto Brandit Allwetterjacke Brandit Brandit Men Ramble Teddyfleece Jacket (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.94 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Brandit Teddyfleece Ramble Jacket, Farbe: camel, Größe: M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Ramble Jacket, Farbe: camel, Größe: M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Brandit Ramble Teddyfleece, Textiljacke - Beige - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 46,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,62 € → zum Angebot
Allwetterjacke BRANDIT "Brandit Brandit Men Ramble Teddyfleece Jacket", Herren, Gr. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Brandit Allwetterjacke Brandit Brandit Men Ramble Teddyfleece Jacket (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Allwetterjacke BRANDIT "Brandit Brandit Men Ramble Teddyfleece Jacket", Herren, Gr. Größe: XS BAUR Angebotsinfo 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Testbericht Brandit Jacke 'Ramble' camel

Brandit Jacke "Ramble" camel - Vielseitiger Begleiter für jede Jahreszeit

Entdecken Sie den perfekten Allrounder für Ihr Outfit. Diese Übergangsjacke vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit ihrem zeitlosen Design und der hochwertigen Verarbeitung wird sie schnell zu Ihrem unverzichtbaren Begleiter für verschiedenste Anlässe. Ob im Büro, beim Wochenendausflug oder auf Reisen - diese Jacke passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an.

Komfort und Schutz in einem

Genießen Sie optimalen Tragekomfort dank der atmungsaktiven Materialien. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für ein angenehmes Körperklima und bietet gleichzeitig Schutz vor Wind und leichtem Regen. Der praktische Stehkragen und die integrierte Kapuze bieten zusätzlichen Schutz bei wechselhaftem Wetter. So bleiben Sie stets gut geschützt, ohne auf Stil verzichten zu müssen.

Brandit Jacke 'Ramble' camel Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Bauer S Februar 2026

Sehr warm, sehr gute Verarbeitung,inzwischen haben wir schon vier,tolle Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, braun
Frühling/Herbst, Frühling/Sommer, Herbst/Winter, Winter
Herren-Übergangsjacke
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert
mit Stehkragen
Baumwolle, Polyester
unifarben
Brusttasche, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Ärmeltasche
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Casual
mit Kapuze
Vintage
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram