Bugatti Blouson Regular Fit 390-marine

• Der Regular Fit Schnitt bietet optimale Bewegungsfreiheit für vielseitige Trageanlässe im Alltag.
• Hochwertiges Polyester-Material gewährleistet Strapazierfähigkeit und pflegeleichte Eigenschaften für langanhaltende Freude.
• Der praktische Stehkragen schützt vor Wind und verleiht dem Blouson eine moderne, sportliche Note.
• Zahlreiche Taschen, darunter Eingriff-, Seiten- und Innentaschen, bieten reichlich Stauraum für persönliche Gegenstände.
• Der Reißverschluss ermöglicht ein schnelles und bequemes An- und Ausziehen der Jacke.
• Die unifarbene marineblaue Ausführung unterstreicht den zeitlosen, vielseitig kombinierbaren Charakter des Kleidungsstücks.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
159,99 €
Ø 152 €
109,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
159,99 €
Ø 152 €
109,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 159,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Herren Jacke Übergangsjacke Blouson Flexcity Amazon bugatti Herren Jacke Übergangsjacke Blouson Flexcity Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• bugatti Blouson Regular Fit mit Stehkragen & Stretch-Funktion Otto bugatti Blouson Regular Fit mit Stehkragen & Stretch-Funktion lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 159,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
• bugatti Blouson "Regular Fit" mit Stehkragen & Stretch-Funktion BAUR bugatti Blouson "Regular Fit" mit Stehkragen & Stretch-Funktion 2-3 Werktage 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
• Übergangsblouson mit Stehkragen & Stretch-Funktion in marine bugatti DE Übergangsblouson mit Stehkragen & Stretch-Funktion in marine PostAT Paket 199,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 205,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Blouson Regular Fit mit Stehkragen & Stretch-Funktion ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 159,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
bugatti Herren Jacke Übergangsjacke Blouson Flexcity Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
bugatti Herren Jacke Übergangsjacke Blouson Flexcity Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
bugatti Blouson "Regular Fit" mit Stehkragen & Stretch-Funktion BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
Übergangsblouson mit Stehkragen & Stretch-Funktion in marine bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 199,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 205,99 € → zum Angebot
Übergangsblouson mit Stehkragen & Stretch-Funktion in marine Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Bugatti Blouson Regular Fit 390-marine

Bugatti Blouson Regular Fit 390-marine für zeitlose Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Komfort mit diesem exquisiten Herren-Blouson. Der marineblaue Farbton verleiht Ihrem Outfit eine zeitlose Eleganz, während die Regular Fit Passform für optimale Bewegungsfreiheit sorgt. Ideal für den modebewussten Herrn, der Wert auf eine hochwertige Alltagsgarderobe legt.

Vielseitiger Begleiter für jeden Anlass

Diese Jacke überzeugt durch ihre Vielseitigkeit im Casual-Look. Der praktische Stehkragen schützt vor Wind und verleiht dem Blouson eine sportliche Note. Dank des hochwertigen Polyester-Materials ist das Kleidungsstück besonders pflegeleicht und langlebig. Ob beim Geschäftstermin oder in der Freizeit – dieser Blouson passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an.

Bugatti Blouson Regular Fit 390-marine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Blouson Regular Fit 390-marine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Blouson
Eigenschaften
mit Stehkragen
Polyester
unifarben
Regular Fit
Eingrifftaschen, Innentasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Casual
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram