Jack & Jones JJEstar light grey Herren-Sweatjacke

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatjacke - Hoodie Farbe: grau Material: Baumwolle - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
27,96 €
Ø 35 €
27,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
27,96 €
Ø 35 €
27,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,82 €
ab 27,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Kapuzensweatjacke "JJESTAR BASIC SWEAT ZIP HOOD NOOS" mit Kapuze BAUR Jack & Jones Kapuzensweatjacke "JJESTAR BASIC SWEAT ZIP HOOD NOOS" mit Kapuze 2-3 Werktage 27,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,91 € → zum Angebot
• Jack & Jones Kapuzensweatjacke JJESTAR BASIC SWEAT ZIP HOOD NOOS mit Kapuze Otto Jack & Jones Kapuzensweatjacke JJESTAR BASIC SWEAT ZIP HOOD NOOS mit Kapuze lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
• Jack & Jones Kapuzensweatjacke "JJESTAR BASIC SWEAT ZIP HOOD NOOS" mit Kapuze Quelle Jack & Jones Kapuzensweatjacke "JJESTAR BASIC SWEAT ZIP HOOD NOOS" mit Kapuze 27,97 € Versand kostenfrei Gesamt 27,97 € → zum Angebot
• Jack & Jones Herren Jjestar Basic Sweat Zip Hood Noos Kapuzenjacke, Light Grey Amazon Jack & Jones Herren Jjestar Basic Sweat Zip Hood Noos Kapuzenjacke, Light Grey 55,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.96 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Kapuzensweatjacke "JJESTAR BASIC SWEAT ZIP HOOD NOOS" mit Kapuze ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,91 € → zum Angebot
Jack & Jones Kapuzensweatjacke JJESTAR BASIC SWEAT ZIP HOOD NOOS mit Kapuze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
Jack & Jones Kapuzensweatjacke "JJESTAR BASIC SWEAT ZIP HOOD NOOS" mit Kapuze Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,97 € Versand kostenfrei Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Jjestar Basic Sweat Zip Hood Noos Kapuzenjacke, Light Grey Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,81 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Jjestar Basic Sweat Zip Hood Noos Kapuzenjacke, Light Grey Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 55,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Jack & Jones JJEstar light grey Test

5/5
★★★★★ tolle Passform
Amazon Kunde November 2023

Ich besitze bereits das gleiche Modell in blau und bin wirklich begeistert von der Passform. Der Hoodie sitzt perfekt und betont auf angenehme Weise die Silhouette, ohne am Rücken herabzuschlabbern. Außerdem war das Teil als Auslaufmodell unschlagbar günstig. Wenn die Produzenten und Arbeiter in Bangladesch fair entlohnt würden und wir dafür etwas mehr bezahlen müssten, wäre alles perfekt.

5/5
★★★★★ was ich erhalten habe ist ein tolles Zip sweat
von einem Kunden Dezember 2022

Das Produkt, das ich erhalten habe, sieht unglaublich aus und fühlt sich hochwertig an. Der Stoff ist dick und strapazierfähig. Es ist ein sehr dunkles Blau, nicht schwarz, mit einem passenden Metallreißverschluss.

Auf dem Etikett steht auch "Navy Blazer". Ein toller Artikel, den ich definitiv weiterempfehlen würde.

2/5
★★☆☆☆ Noch Okay
LW Juni 2024

Toller Look und hält schön warm. Nicht ideal für den Sommer wegen mangelnder Atmungsaktivität. Nach ein paar Waschgängen wird er jedoch nutzbar, da das Innenfutter anfänglich stark fusselt.

5/5
★★★★★ Excellent quality
luckyluis Mai 2024

Very impressed by the quality. Will definitely consider buying more item of the same Brand. Also, quick delivery and on time. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
grau
Herren-Sweatjacke, Hoodie
Eigenschaften
mit Kapuze
Baumwolle, Polyester
unifarben
langarm
Casual
30% Polyester, 70% Baumwolle
Regular Fit
Maschinenwäsche bis 40°C, bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram