GANT Archive Shield Regular Fit Hoodie (2047082) blau

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hoodie Farbe: blau Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
68,35 €
Ø 72 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
68,35 €
Ø 72 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 68,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, XL EU Amazon Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, XL EU Auf Lager 68,35 € Versand kostenfrei Gesamt 68,35 € → zum Angebot
• Gant Hoodie REG ARCHIVE SHIELD HOODIE mit modischer Logostickerei auf der Brust Otto Gant Hoodie REG ARCHIVE SHIELD HOODIE mit modischer Logostickerei auf der Brust lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 86,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
• Gant Hoodie "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", mit modischer Logostickerei auf der... BAUR Gant Hoodie "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", mit modischer Logostickerei auf der... 2-3 Werktage 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Varianten: GANT Archive Shield Regular Fit Hoodie (2047082)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.35 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, XL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,35 € Versand kostenfrei Gesamt 68,35 € → zum Angebot
Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,35 € Versand kostenfrei Gesamt 68,35 € → zum Angebot
Gant Hoodie REG ARCHIVE SHIELD HOODIE mit modischer Logostickerei auf der Brust Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 86,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Gant Hoodie "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", mit modischer Logostickerei auf der Brust BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Sweatshirt GANT "Sweatshirt REGULAR ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. S, blau, Größe: S BAUR Angebotsinfo 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

GANT Archive Shield Regular Fit Hoodie (2047082) blau Test

5/5
★★★★★ Super Hoddy
michael h Dezember 2023

Toller Kauf! Das Produkt ist sein Geld definitiv wert. Ich bin 188 cm groß, wiege ca. 98 kg und habe XXL bestellt. Es passt bequem, aber XL könnte auch getragen werden für eine etwas engere Passform.

Jeder sollte für sich entscheiden. Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Der Beste Hoodie!!!!
von Ralf D. Oktober 2024

Ich habe nun bereits meinen vierten Gant Hoodie und bin erneut begeistert. Die hervorragende Qualität sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und das Design ist toll. Für mich ist es der beste Pullover, den man kaufen kann. Jeder Euro investiert ist es wert. Ein großes Dankeschön an Otto für die schnelle Lieferung!.

3/5
★★★☆☆ Nicht wie erhofft
von einer Kundin Juni 2024

Ich kenne den Hoodie aus dem Laden und war erfreut, ihn günstiger bei Otto zu finden. Die Farbe entspricht eher einem Rostbraun als dem angestrebten Orange – trotzdem ein ansprechender Farbton. Leider ist das Material steif und riecht stark nach Chemikalien. Die Qualität überzeugt nicht, und der reguläre Preis ist meiner Meinung nach viel zu hoch.

5/5
★★★★★ Super Hoodie
Sabrina Januar 2026

Tolle Qualität, sehr weich innen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
blau
Hoodie
Eigenschaften
Polyester
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram