GANT Archive Shield Regular Fit Hoodie (2047082) schwarz

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hoodie Farbe: schwarz Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,00 €
Ø 87 €
81,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,00 €
Ø 87 €
81,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 85,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Schwarz, M EU Amazon Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Schwarz, M EU Auf Lager 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Gant Hoodie REG ARCHIVE SHIELD HOODIE mit modischer Logostickerei auf der Brust Otto Gant Hoodie REG ARCHIVE SHIELD HOODIE mit modischer Logostickerei auf der Brust lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
• Gant Hoodie "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", mit modischer Logostickerei auf der... BAUR Gant Hoodie "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", mit modischer Logostickerei auf der... 2-3 Werktage 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Varianten: GANT Archive Shield Regular Fit Hoodie (2047082)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Schwarz, M EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Schwarz, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Gant Hoodie REG ARCHIVE SHIELD HOODIE mit modischer Logostickerei auf der Brust Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Gant Hoodie "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", mit modischer Logostickerei auf der Brust BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. S, schwarz, Sweatware, Größe: S BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

GANT Archive Shield Regular Fit Hoodie (2047082) schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Hoddy
michael h Dezember 2023

Top-Produkt! Sein Geld wert, bequem in XXL für 188cm/98kg, auch XL möglich, etwas enger. Jeder muss passende Größe wählen. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Der Beste Hoodie!!!!
von Ralf D. Oktober 2024

Ich habe nun meinen vierten Gant Hoodie und bin erneut begeistert. Die herausragende Qualität und der hohe Tragekomfort überzeugen mich immer wieder. Dieser Pullover ist für mich der beste seiner Art und jeden Euro wert. Ein großes Dankeschön an Otto für die schnelle Lieferung!.

3/5
★★★☆☆ Nicht wie erhofft
von einer Kundin Juni 2024

Ich habe den Hoodie bereits im Geschäft gesehen und war erfreut, ihn bei Otto zu einem günstigeren Preis zu finden. Die Farbe ist eher rostbraun anstelle von Orange, aber immer noch schön. Leider ist das Material steif, riecht nach Chemikalien und die Qualität lässt zu wünschen übrig. Der reguläre Preis ist keinesfalls gerechtfertigt, viel zu teuer.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität, gute Passform
Hermine Dezember 2025

Tolle Qualität, gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
schwarz
Hoodie
Eigenschaften
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram