GANT Archive Shield Hoodie (2047082-433) blau

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hoodie Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
85,99 €
Ø 76 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
85,99 €
Ø 76 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 85,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, 3XL EU Amazon Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, 3XL EU Auf Lager 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 3XL, blau (evening blau), BAUR Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 3XL, blau (evening blau), 2-3 Werktage 89,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,54 € → zum Angebot
• Gant Kapuzenpullover GANT Shield Hoodie marine Archive Shield Hoodie Otto Gant Kapuzenpullover GANT Shield Hoodie marine Archive Shield Hoodie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• Gant Herren Hoodie Archive Shield Evening Blue XXXL Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Gant Herren Hoodie Archive Shield Evening Blue XXXL 1 - 2 Werktage 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Varianten: GANT Archive Shield Regular Fit Hoodie (2047082)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, 3XL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Gant Herren Reg Archive Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, 3XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Hoodie GANT "REG ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 3XL, blau (evening blau), BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,54 € → zum Angebot
Gant Kapuzenpullover GANT Shield Hoodie marine Archive Shield Hoodie Otto Krüger Kleidung (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Gant Herren Hoodie Archive Shield Evening Blue XXXL Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Sweatshirt GANT "Sweatshirt REGULAR ARCHIVE SHIELD HOODIE", Herren, Gr. 3XL, blau, Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

GANT Archive Shield Hoodie (2047082-433) blau Test

5/5
★★★★★ Super Hoddy
michael h Dezember 2023

Top Produkt, seinen Preis wert. Perfekt für große Personen. Bequeme Passform, auch eine Größe kleiner möglich. Jeder muss selbst entscheiden, was ihm am besten passt. Wer Komfort sucht, wird nicht enttäuscht sein.

3/5
★★★☆☆ Nicht wie erhofft
von einer Kundin Juni 2024

Ich habe den Hoddie schon einmal im Geschäft gesehen und war froh, ihn günstiger bei Otto zu finden. Die Farbe ist eher Rostbraun als Orange, was jedoch auch schön ist, aber ich hatte mir Orange vorgestellt. Leider ist das Material steif, unflexibel und riecht nach Chemikalien.

Die Qualität lässt zu wünschen übrig und der reguläre Preis ist absolut überzogen. Insgesamt viel zu teuer.

5/5
★★★★★ Super Hoodie
Sabrina Januar 2026

Tolle Qualität, sehr weich innen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hoodie
Amazon Kunde Dezember 2025

Top! Tolles Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
blau
Hoodie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram