Urban Classics Crewneck Sweatshirt (TB014E-01641-0037) midnightnavy Herren-Sweatshirt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: blau Materialzusammensetzung: 380 gsm<br> - <b>Oberstoff 1:</b> 65% Baumwolle 35% Polyester - Brushed Fleece
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweatshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Crewneck Sweatshirt", Herren,... BAUR Sweatshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Crewneck Sweatshirt", Herren,... 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Urban Classics Herren Sweatshirt Crewneck Fleece-Sweatshirt, lässiges... Amazon Marketplace Urban Classics Herren Sweatshirt Crewneck Fleece-Sweatshirt, lässiges... Auf Lager 29,43 € Versand kostenfrei Gesamt 29,43 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Sweatshirt Urban Classics Herren Crewneck Sweatshirt (1-tlg) Otto URBAN CLASSICS Sweatshirt Urban Classics Herren Crewneck Sweatshirt (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Sweatshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Crewneck Sweatshirt", Herren, Gr. S, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Urban Classics Herren Sweatshirt CREWNECK Relaxed Fit 01641 Midschwarzblau S jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 28,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,37 € → zum Angebot
Urban Classics Herren Sweatshirt Crewneck Fleece-Sweatshirt, lässiges Sweatshirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,43 € Versand kostenfrei Gesamt 29,43 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Sweatshirt Urban Classics Herren Crewneck Sweatshirt (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Sweatshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Crewneck Sweatshirt", Herren, Gr. S, Größe: S BAUR Angebotsinfo 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:40 Uhr.

Urban Classics Crewneck Sweatshirt (TB014E-01641-0037) midnightnavy Test

5/5
★★★★★ lässiger Sweater
Daniel, D September 2018

Dieser Artikel wurde schnell geliefert und entspricht genau der Beschreibung. Beachten Sie, dass er etwas größer ausfällt. Wenn Sie es gerne etwas weiter mögen, dann entscheiden Sie sich vielleicht lieber für eine Nummer kleiner als üblich. In meinem Fall hätte Größe L gereicht.

4/5
★★★★☆ Schnitt
Max M März 2020

Schulterpartie fällt etwas weit aus, die Außennaht ist deutlich sichtbar. Trotzdem sehr kuschelig und mit ausgezeichnetem Preis-Leistungs-Verhältnis, bequem und ideal für Alltag und Zuhause, nicht für den Opernbesuch.

4/5
★★★★☆ toll
Winnie Dezember 2014

"Qualitativ hochwertiger Pullover, ideal als Geschenk für große Männer. XXL bestellt für 1,95 m Mann, etwas kurz aber eine Nummer größer kann Abhilfe schaffen. Schönes Design und gute Verarbeitung. ".

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Februar 2026

Sitzt perfekt, hab ich schon zum 2mal bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
blau
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
380 gsm
, Oberstoff 1: 65% Baumwolle 35% Polyester, Brushed Fleece

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram