John Devin Strickpullover modischen Farben grau hellgrau Herren-Strickpullover

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover Farbe: grau Material: Baumwolle
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
44,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
44,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis John Devin Strickpullover bis Größe 5XL Pullover in modischen Farben aus Otto John Devin Strickpullover bis Größe 5XL Pullover in modischen Farben aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• John Devin Strickpullover "bis Größe 5XL" Pullover in modischen Farben aus BAUR John Devin Strickpullover "bis Größe 5XL" Pullover in modischen Farben aus 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• John Devin Strickpullover "bis Größe 5XL" Pullover in modischen Farben aus Quelle John Devin Strickpullover "bis Größe 5XL" Pullover in modischen Farben aus 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
John Devin Strickpullover bis Größe 5XL Pullover in modischen Farben aus ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Strickpullover JOHN DEVIN "bis Größe 5XL", Herren, Gr. S (44/46), grau (hellgrau), Größe: S BAUR Angebotsinfo 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
John Devin Strickpullover "bis Größe 5XL" Pullover in modischen Farben aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
John Devin Strickpullover "bis Größe 5XL" Pullover in modischen Farben aus Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

John Devin Strickpullover modischen Farben grau hellgrau Test

5/5
★★★★★ Warmer Winterpullover
von einer Kundin Februar 2026

Der Pullover überzeugt als Winterpullover: attraktive Farbwahl, gelungene Strickoptik und hoher Tragekomfort. Größenangaben stimmen, sitzt lässig und bequem in den Schultern. Vielseitig kombinierbar – ein moderner Klassiker für Casual- und Alltagslooks.

5/5
★★★★★ toller Herrenpullover
von einer Kundin März 2025

Mein Mann liebt den Pullover! Die Farbe entspricht perfekt dem Bild, die Qualität ist hervorragend und besteht überwiegend aus Baumwolle. Zudem sitzt er fantastisch. Absolut empfehlenswert für alle, die Wert auf Stil und Komfort legen!.

2/5
★★☆☆☆ Nicht zufrieden
von einer Kundin April 2025

Ich bezweifle, dass meine Meinung hier wichtig ist. Nur eine Statistik? Ich bedaure, die beiden Pullover nicht zurückgeschickt zu haben. Die Farben sind viel blasser als dargestellt und nach nur einmal Tragen bereits weit geworden. In Zukunft werde ich deutlich kritischer vorgehen. Ich bin gespannt, ob es eine Reaktion auf mein Feedback gibt.

5/5
★★★★★
von Michael B. April 2026

Tolle Qualität gerne wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 56

Allgemeine Daten
grau
Herren-Strickpullover
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle
unifarben
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram