Jack & Jones JJestar Basic Sweatshirt (12208157) black Herren-Sweatshirt

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: schwarz Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
22,63 €
Ø 27 €
22,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
22,63 €
Ø 27 €
22,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 22,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Kapuzensweatshirt STAR BASIC SWEAT HOOD Otto Jack & Jones Kapuzensweatshirt STAR BASIC SWEAT HOOD lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
• Jack & Jones Kapuzensweatshirt "STAR BASIC SWEAT HOOD" Quelle Jack & Jones Kapuzensweatshirt "STAR BASIC SWEAT HOOD" 22,63 € Versand kostenfrei Gesamt 22,63 € → zum Angebot
• Jack & Jones Herren Jjestar Basic Sweat Hood Kapuzenpullover, Schwarz, M EU Amazon Jack & Jones Herren Jjestar Basic Sweat Hood Kapuzenpullover, Schwarz, M EU Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Kapuzensweatshirt "STAR BASIC SWEAT HOOD" BAUR Jack & Jones Kapuzensweatshirt "STAR BASIC SWEAT HOOD" 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones JJestar Basic Sweatshirt (12208157)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.63 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Kapuzensweatshirt STAR BASIC SWEAT HOOD ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
Jack & Jones Kapuzensweatshirt "STAR BASIC SWEAT HOOD" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,63 € Versand kostenfrei Gesamt 22,63 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Jjestar Basic Sweat Hood Kapuzenpullover, Schwarz, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Jjestar Basic Sweat Hood Kapuzenpullover, Schwarz, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Kapuzensweatshirt "STAR BASIC SWEAT HOOD" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

Jack & Jones JJestar Basic Sweatshirt (12208157) black Test

5/5
★★★★★ Schönes Sweatshirt !
von einer Kundin Februar 2024

Mein Sohn liebt schlichte schwarze Kleidung. Dieses einfache schwarze Shirt ohne Markenaufdruck ist perfekt für ihn. Der weiche, kuschelige Stoff und die passende Größe machen es zu seinem Lieblingsoutfit.

5/5
★★★★★ Top!
von einem Kunden September 2023

Immer wieder überzeugt Jack & Jones mit hochwertigen Sweatshirts aus angenehmer Winterware. Tolles Preis-Leistungsverhältnis!.

5/5
★★★★★ Überrascht
von Christian H. Februar 2023

Ich habe dieses Produkt im Sonderangebot gekauft und ich war angenehm überrascht von der Qualität. Genau wie ich es mir gewünscht habe, ohne Aufdruck und innen kuschelig weich. Es sieht auch noch toll aus. Alles in allem bin ich sehr zufrieden und würde es wieder kaufen, vielleicht sogar in einer anderen Farbe.

4/5
★★★★☆ Kuschelig und ohne lästige Werbung
silvi Januar 2023

Dieser kuschelige Hoodie ist vielseitig und bequem. Ideal für zu Hause oder beim Training. Die frische Farbe und die perfekte Passform in XL sorgen für optimalen Komfort und Style. Ein Must-Have für alle, die es gemütlich mögen.

1/5
★☆☆☆☆ Null Sterne
S.K Juli 2023

Der Artikel wurde im Juni zurückgeschickt, aber ist angeblich nicht im Lager angekommen. Nun muss ich trotzdem dafür zahlen. Würde am liebsten Null Sterne geben.

Meinungen 1 bis 5 von 39

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Ausstattung
Kängurutasche
Eigenschaften
mit Kapuze
Baumwolle, Polyester
unifarben
langarm
mit Kapuze
Casual, Elegant
30% Polyester, 70% Baumwolle
Regular Fit
Maschinenwäsche bis 40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram