The North Face Sweatjacke Label-Stitching hellgrau Herren-Sweatjacke

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatjacke Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,69 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,69 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 53,69 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A8D0R, The North Face Herren Fleecejacke GLACIER FLEECE... engelhorn The North Face NF0A8D0R, The North Face Herren Fleecejacke GLACIER FLEECE... auf Lager 53,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,64 € → zum Angebot
• The North Face Fleecejacke M GLACIER FLEECE JACKET für Outdoor-Aktivitäten, Otto The North Face Fleecejacke M GLACIER FLEECE JACKET für Outdoor-Aktivitäten, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE M GLACIER FLEECE JACKET Amazon Marketplace THE NORTH FACE M GLACIER FLEECE JACKET 80,12 € Versand kostenfrei Gesamt 80,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.69 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
The North Face NF0A8D0R, The North Face Herren Fleecejacke GLACIER FLEECE JACKET XXL ✓ Bester Preis Größe: XXL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 53,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,64 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D0R, The North Face Herren Fleecejacke GLACIER FLEECE JACKET XL Größe: XL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 53,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,64 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D0R, The North Face Herren Fleecejacke GLACIER FLEECE JACKET M Größe: M engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 53,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,64 € → zum Angebot
The North Face - Fleecejacke mit Reißverschluss Herren M Glacier Fleece Jacket TNF Größe: XL snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
The North Face - Fleecejacke mit Reißverschluss Herren M Glacier Fleece Jacket TNF Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
The North Face - Fleecejacke mit Reißverschluss Herren M Glacier Fleece Jacket TNF Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
The North Face - Fleecejacke mit Reißverschluss Herren M Glacier Fleece Jacket TNF Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D0R-CQI-S, The North Face Herren Glacier Fleece Jacke (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,65 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D0R-CQI-L, The North Face Herren Glacier Fleece Jacke (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,65 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D0R-CQI-3XL, The North Face Herren Glacier Fleece Jacke (Größe Größe: 3XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,65 € → zum Angebot
The North Face Herren Glacier Fleece Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,65 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Jacke M GLACIER FLEECE JACKET intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Sweatjacke Label-Stitching hellgrau Test

5/5
★★★★★ Material, Stoff
Krümel Mai 2026

Sehr schönes weiches Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Sebastian März 2026

Habe das Modell von vor 10 Jahren, dieses hier kommt in gewohnter Qualität und hat sich nur leicht verändert, auch das Logo etwas. Soweit ich es beurteilen kann, scheint alles Original zu sein 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Warme Jacke
Sonja S Januar 2026

Gute Qualität- erwartungsgemäß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Jacke
von einer Kundin Januar 2026

Eine ganz tolle Fleecejacke. Habe sie meinen Vater zu Weihnachten geschenkt und er findet sie super. Tolle Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
grau
Herren-Sweatjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram