The North Face Glacier Fleece Jacket summitnavy Fleecejacke

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
53,90 €
Ø 56 €
53,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
53,90 €
Ø 56 €
53,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 53,90 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face - Fleecejacke mit Reißverschluss Herren Glacier Fleece Jacket -... snowleader The North Face - Fleecejacke mit Reißverschluss Herren Glacier Fleece Jacket -... verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• The North Face Fleecejacke M GLACIER FLEECE JACKET für Outdoor-Aktivitäten, Otto The North Face Fleecejacke M GLACIER FLEECE JACKET für Outdoor-Aktivitäten, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE M GLACIER FLEECE JACKET Amazon THE NORTH FACE M GLACIER FLEECE JACKET Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.9 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
The North Face - Fleecejacke mit Reißverschluss Herren Glacier Fleece Jacket - M ✓ Bester Preis Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
The North Face - Fleecejacke mit Reißverschluss Herren Glacier Fleece Jacket - M Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
The North Face - Fleecejacke mit Reißverschluss Herren Glacier Fleece Jacket - M Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D0R, The North Face Herren Fleecejacke GLACIER FLEECE JACKET L Größe: L engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 54,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,14 € → zum Angebot
The North Face Fleecejacke M GLACIER FLEECE JACKET für Outdoor-Aktivitäten, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Fleecejacke THE NORTH FACE "M GLACIER FLEECE JACKET", Herren, Gr. L, blau (summit Größe: L BAUR Angebotsinfo 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
The North Face Fleecejacke "M GLACIER FLEECE JACKET" für Outdoor-Aktivitäten, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D0R, THE NORTH FACE Herren Jacke M GLACIER FLEECE JACKET SUMMIT Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Jacke M GLACIER FLEECE JACKET intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D0R, THE NORTH FACE Herren Jacke M GLACIER FLEECE JACKET SUMMIT Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D0R, THE NORTH FACE Herren Jacke M GLACIER FLEECE JACKET SUMMIT Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D0R, THE NORTH FACE Herren Jacke M GLACIER FLEECE JACKET SUMMIT Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Glacier Fleece Jacket summitnavy Test

5/5
★★★★★ Material, Stoff
Krümel Mai 2026

Sehr schönes weiches Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Sebastian März 2026

Habe das Modell von vor 10 Jahren, dieses hier kommt in gewohnter Qualität und hat sich nur leicht verändert, auch das Logo etwas. Soweit ich es beurteilen kann, scheint alles Original zu sein 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Warme Jacke
Sonja S Januar 2026

Gute Qualität- erwartungsgemäß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Jacke
von einer Kundin Januar 2026

Eine ganz tolle Fleecejacke. Habe sie meinen Vater zu Weihnachten geschenkt und er findet sie super. Tolle Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Trekking, Wandern
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram