Jack & Jones JJestar Basic Sweatshirt (12208157) cloud dancer Herren-Sweatshirt

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: weiß Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
19,99 €
Ø 26 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
19,99 €
Ø 26 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Herren Jjestar Basic Sweat Hood Kapuzenpullover, Cloud Dancer, XXL... Amazon Jack & Jones Herren Jjestar Basic Sweat Hood Kapuzenpullover, Cloud Dancer, XXL... Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Kapuzensweatshirt JJESTAR BASIC SWEAT HOOD NOOS mit Rippbündchen Otto Jack & Jones Kapuzensweatshirt JJESTAR BASIC SWEAT HOOD NOOS mit Rippbündchen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Kapuzensweatshirt "JJESTAR BASIC SWEAT HOOD NOOS", mit... Quelle Jack & Jones Kapuzensweatshirt "JJESTAR BASIC SWEAT HOOD NOOS", mit... 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Kapuzensweatshirt "JJESTAR BASIC SWEAT HOOD NOOS", mit... BAUR Jack & Jones Kapuzensweatshirt "JJESTAR BASIC SWEAT HOOD NOOS", mit... 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones JJestar Basic Sweatshirt (12208157)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Herren Jjestar Basic Sweat Hood Kapuzenpullover, Cloud Dancer, XXL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Jjestar Basic Sweat Hood Kapuzenpullover, Cloud Dancer, XXL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Kapuzensweatshirt JJESTAR BASIC SWEAT HOOD NOOS mit Rippbündchen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Kapuzensweatshirt "JJESTAR BASIC SWEAT HOOD NOOS", mit Rippbündchen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Kapuzensweatshirt "JJESTAR BASIC SWEAT HOOD NOOS", mit Rippbündchen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Hoodie Kapuzenpullover JJESTAR BASIC Relaxed Fit Weiß 12208157 M jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.

Jack & Jones JJestar Basic Sweatshirt (12208157) cloud dancer Test

5/5
★★★★★ Schönes Sweatshirt !
von einer Kundin Februar 2024

Mein Sohn liebt schlichte schwarze Kleidung. Dieses komplett schwarze Hemd ohne Aufdruck ist genau das Richtige für ihn. Der weiche Stoff ist angenehm zu tragen und innen kuschelig. Die Größe passt perfekt.

5/5
★★★★★ Top!
von einem Kunden September 2023

Immer wieder tolle Qualität und super weiches Material. Jack & Jones überzeugen mit ihren Sweatshirts. Besonders die leicht angeraute Winterware von innen ist top. Definitiv ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.

5/5
★★★★★ Überrascht
von Christian H. Februar 2023

Ich war angenehm überrascht von dem Artikel, den ich im Sale gekauft habe. Er entspricht genau meinen Vorstellungen - schlicht, kuschelig und optisch ansprechend. Die Qualität überzeugt mich und ich würde ihn sogar in einer anderen Farbe erneut kaufen.

4/5
★★★★☆ Kuschelig und ohne lästige Werbung
silvi Januar 2023

Dieser kuschelige Hoodie ist perfekt für Zuhause oder sportliche Aktivitäten. Die frische Farbe und die komfortable Passform in Größe XL machen ihn vielseitig tragbar. Gemütlich und warm - genau wie man es mag!.

1/5
★☆☆☆☆ Null Sterne
S.K Juli 2023

Der Artikel wurde im Juni zurückgeschickt, jedoch nicht im Lager angekommen. Leider muss ich nun für einen Artikel zahlen, den ich nicht mehr besitze. Null Sterne sind angebracht.

Meinungen 1 bis 5 von 36

Allgemeine Daten
weiß
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Ausstattung
Kängurutasche
Eigenschaften
mit Kapuze
Baumwolle, Polyester
unifarben
langarm
mit Kapuze
Casual, Elegant
30% Polyester, 70% Baumwolle
Regular Fit
Maschinenwäsche bis 40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram