Trigema Sweatshirt blau saphir 74283903 Herren-Sweatshirt

★★★★ (154 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: blau Material: Baumwolle - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
46,32 €
Ø 49 €
42,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
46,32 €
Ø 49 €
42,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
ab 46,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweatshirt TRIGEMA "TRIGEMA Sweatshirt", Herren, Gr. S, blau (saphir),... BAUR Sweatshirt TRIGEMA "TRIGEMA Sweatshirt", Herren, Gr. S, blau (saphir),... 1 Woche 46,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,27 € → zum Angebot
• Trigema Herren 674501 Sweatshirt, Saphir, 3XL EU Amazon Trigema Herren 674501 Sweatshirt, Saphir, 3XL EU Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Trigema Sweatshirt TRIGEMA Sweatshirt Otto Trigema Sweatshirt TRIGEMA Sweatshirt lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 57,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.32 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Sweatshirt TRIGEMA "TRIGEMA Sweatshirt", Herren, Gr. S, blau (saphir), Sweatware, 70% ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 1 Woche 46,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,27 € → zum Angebot
Trigema Sweatshirt TRIGEMA Sweatshirt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 57,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Trigema Herren 674501 Sweatshirt, Saphir, 3XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Trigema Herren 674501 Sweatshirt, Saphir, 3XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Sweatshirt TRIGEMA "TRIGEMA Sweatshirt", Herren, Gr. S, blau (saphir), Sweatware, 70% Größe: S BAUR Angebotsinfo 57,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Trigema Sweatshirt blau saphir 74283903 Test

5/5
★★★★★ Super Sweatshirt
von einer Kundin November 2022

Dieses Sweatshirt überzeugt durch hervorragende Qualität, wie man es von Trigema erwartet. Der Tragekomfort ist exzellent und das Kleidungsstück behält auch nach dem Waschen seine Form. Zudem fördert man mit dem Kauf eine deutsche Marke! 👍👍.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm zu tragen
eine Kundenbewertung Februar 2021

Ich habe dieses Sweatshirt bereits in mehreren Farben gekauft. Es sitzt äußerst bequem und die Qualität der Verarbeitung ist ausgezeichnet. Zusammen mit der 20%-Aktion und dem 10-Euro-Gutschein ist der Preis unschlagbar. Absolute Empfehlung für alle, die Wert auf Stil und Komfort legen!.

5/5
★★★★★ Schlichte Optik, gute Qualität
eine Kundenbewertung Februar 2021

Die einfache, elegante Gestaltung und die hohe Qualität entsprechen genau meinen Erwartungen. Besonders hervorzuheben ist die Trocknereignung. Die Passform ist hervorragend und der Tragekomfort ist top. Ich bin begeistert und kann nur die volle Punktzahl vergeben!.

5/5
★★★★★ Tolles Sweatshirt
eine Kundenbewertung Januar 2021

Der Sweater überzeugt mich voll und ganz. Die Qualität ist ausgezeichnet und der Tragekomfort ist enorm. Man spürt sofort, dass es sich um ein hochwertiges Produkt handelt. Normalerweise trage ich Größe L, doch in diesem Fall passt M perfekt.

5/5
★★★★★ Tolles Sweatshirt
eine Kundenbewertung Dezember 2019

Hervorragende Qualität, die man von Trigema kennt. Das Produkt entspricht genau den Abbildungen. Allerdings fällt es sehr großzügig aus, was nach dem ersten Waschen auffiel (auch beim Trocknen blieb es unverändert). Es sitzt leger, was ich nicht als nachteilig empfinde. Für das nächste Mal empfehle ich eine Nummer kleiner zu wählen.

5/5
★★★★★ Tolles Sweatshirt
eine Kundenbewertung November 2019

Ich habe dieses Sweatshirt für meinen Mann gekauft. Es hat ein ansprechendes Design und der Stoff fühlt sich angenehm glatt, aber nicht glänzend an. Die Farbe ist stilvoll und auch nach dem Waschen bleibt die Passform hervorragend. Definitiv eine empfehlenswerte Wahl für jeden Kleiderschrank!.

Meinungen 1 bis 6 von 154

Allgemeine Daten
blau
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Polyester
langarm
Casual
Grüner Knopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram